Топик тех кого с нами больше нет
-
Алукард
- На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 2 дней
- Сообщения: 3,355
- Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 20:13
- Род занятий: офисный планктон
- Откуда: Москва(Новогиреево)
- Имя: Константин
- Пол:
-
Контактная информация:
#16
Сообщение
Алукард »
Виталик, помним. Надеюсь тебе там хорошо...
Вежливый лось
Алукард
-
Angstrem
- На форуме: 19 Лет 19 дней
- Сообщения: 7,260
- Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
- Откуда: Машква, Дамодедовская
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
- Пол:
#17
Сообщение
Angstrem »
рука вчера не поднялась писать

... мы помним тебя, Виталик...
нет слов
Ветер в харю—Yahoo!ярю!
Angstrem
-
Lanius
- На форуме: 16 Лет 12 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 3,573
- Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 22:16
- Откуда: Черкесск-Москва
- Имя: Андрей
- Мотоцикл: FZ6-SA S2(уже 3-й) + YZ125
- Пол:
#18
Сообщение
Lanius »
Ты с нами Ваталька...
Не знаешь-молчи, знаешь-помалкивай
тел. +7(926)238-64-66
Lanius
-
dmch
- На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 4,828
- Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
- Род занятий: Да так по разному
- Откуда: Москва
- Имя: Дима
- Мотоцикл: YZF R-1
- Пол:
#19
Сообщение
dmch »
Помним......................
dmch
-
makuson
- Пазитифф
- На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 5 дней
- Сообщения: 5,488
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
- Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
- Имя: Максим
- Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
- Пол:
#20
Сообщение
makuson »
Помним...
makuson