MedveD, Я тоже зиму не люблю и не хочу! Холодно, снег, мороз... брррр... vin-p, ну тк она ж скоро начнется... потерпи немного... В феврале обещают минус 10 - минус 15...
эх... скорей бы весна...
я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы........
ЭлЬмИрА, ..."ты просто не умеешь ее готовить!" (с)... :)))
...а по мне уж лучше зима чем это....непоймичто...горнолыжный сезон толком не откроется никак, а в +3 и в дождь на мотоцикле много не накатакшь...Медведь - ты - накатаешь - я знаю!... :)))))
<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->vin-p, Я б тебе сказал бы ... Но боюсь закидают ... памидорами ... ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А ты ему в личку напиши. <!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->зимы не будет!<!--sizec--></span><!--/sizec-->