все верно, сдать то ты можешь, а вот права получишь именно в 16, хотя по моему можно сдать только теорию, до практики не допустят, так как нет 16, или я не прав? Я просто не помню.Хотя в свое время у нас пацанов выгоняли кому нет 16, беспредельщики.
Ага, тебе права отложут, номер скажут, ты ОСАГО оформишь и поедешь. А они на все посты сообщать что парень с таким то номером наш чувак.
Что бы оформить осаго номер прав не нужен на самом деле. Ты имеешь право оформить осаго как собственник данного Т.С., вписать в право управления кого угодно и доверять упрвление. Но учавствовать в управлении без прав запрещено. Но так как тебе 14 ты не можешь совершать подобные юр.сделки.
а тебе родители разрешают ездить в городе? если да - то езди, и если ездить умеешь, подумаешь гаишники поймают, ты их главное не бойся и не удирай, остановись и поплачься, что катацца очень хочется, они тебя и отпустят, и денег не возьмут, зачем им твои копейки. Главное аккуратнее гоняй. В питере очень любезные гайцы, даже если двойную сплошную нарушишь на мотике, и доки как назло дома забудешь - все равно отпустят, один раз только 500 р взяли, а все лето чики-пуки
так что не бзди!))))
Перезжаю в Питер)))
Я тут под кирпич заехал, а под ним Гаец стоял, чуть ему по тапкам не проехал))) Остановился на парковке, заглушил, смотрю идет, ну что, удирать что ли.
- Командир взвода Козлов, рука к тупой башке, а сам смотрит, что делать буду.
Короче, в результате долгих дебатов договорились что пешеходам дорогу не уступил. И то только потому что все до единого дока в порядке были, он даже как то презрительно посмотрел, чел на моте и все доки в порядке.