У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
Co1t
- На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 11 дней
- Сообщения: 1,241
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 15:14
- Откуда: Москва
- Имя: Станислав
- Мотоцикл: VFR400RR(nc30)-> GSX-R600(k6)
- Пол:
#31
Сообщение
Co1t »
Kanitel
Согласен. Нужно на трек обязательно. Но джиксер появился только в октябре, поэтому на трек на нем планирую уже в новом сезоне.
Co1t