о кстати, а на гаи ру там такие же билеты, как на экзамене или отличаются ?
такие же. только формируются билеты по рандомайз.. мне, попался билет состоящий почти наполовину из вопросов без картинок. навроде того, без чего не допускается, с чем допускается, глубина протектора, величина уклона :) я ачковал ацки.. думал 90% что завалю. но ничо) 2 ошибки тока сделал с перевязкой плеча и глубиной протектора на авто :)
to Moozo
это гуд, если все знаешь :) я бы на твоем месте пошел и сдал на АВ :) получишь на А удостоверение в 16, на В в 18 :) чего 2 раза сдавать то?
Moozu, я вот только одного понять не могу....тебе вот сейчас зачем идти и сдавать на права, ездить по дорогам общего пользования ты не можешь, я б даже сказала, не имеешь никакого права вообще. Исполнится 16 лет, иди сдавай и получай права...
Научится сейчас ездить грамотно - вот твоя первостепенная задача....
Зы: какую следующую тему ты замутишь....с какой стороны газ...или что лучше выбрать, самолет или вертолет)))))
Ну вообще единственное что интересует это какие доки нужны при здачи на права но это я и на форуме поищю (тоесть до покупки мото тем не будет.).А прор здачю это чтоб летом (когда будет 16 )время не терять даром чтоб сразу сесть и поехать.Как я слышал там доки надо месяц ждать(первые). :rolleyes: