У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Dimas1981
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 202 Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:39
Род занятий: Кампы!
Откуда: Piter
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: R6
Пол:
Контактная информация:
#46
Сообщение
Dimas1981 » Вс июл 26, 2009 01:00
mr jingles а вы добряк)))) парням до армии еще 2 года, а вы про шестисотки))))
Dimas1981
z@mber
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 18:57
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
#47
Сообщение
z@mber » Вс июл 26, 2009 01:00
но вы же говорите что ненадо брать себе мощные мотоциклы,а потом сами же и предлагаете их
z@mber
Dimas1981
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 202 Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:39
Род занятий: Кампы!
Откуда: Piter
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: R6
Пол:
Контактная информация:
#48
Сообщение
Dimas1981 » Вс июл 26, 2009 01:04
z@mber
други, вы же себя любите и бережете? вам в таком возрасте на мотах в город это и опасно и накладно, дорог не знатете мотики тоже, да еще и гайцы, что сделаете если вас будут тормозить?
Dimas1981
z@mber
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 18:57
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
#49
Сообщение
z@mber » Вс июл 26, 2009 01:07
а где вы учились ездить?
z@mber
Faxford
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 20:53
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Нету :(
Пол:
#50
Сообщение
Faxford » Вс июл 26, 2009 01:14
Dimas1981 писал(а): други, вы же себя любите и бережете? вам в таком возрасте на мотах в город это и опасно и накладно, дорог не знатете мотики тоже, да еще и гайцы, что сделаете если вас будут тормозить?
Ну дык и надо наезжать как можно больше, чтобы более менее научиться, ездить научат, без прав в город я не поеду. :)
Насчёт гайцев, насколько я знаю, можно ехать спокойно дальше, если они не на байках сами. =\
Faxford
Dimas1981
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 202 Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:39
Род занятий: Кампы!
Откуда: Piter
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: R6
Пол:
Контактная информация:
#51
Сообщение
Dimas1981 » Вс июл 26, 2009 01:16
Faxford
Только что узнал что с 16 лет можно мото водить))))) УЖАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось
Dimas1981 Вс июл 26, 2009 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Dimas1981
z@mber
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 18:57
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
#52
Сообщение
z@mber » Вс июл 26, 2009 01:18
в наше время права нужны обязательно,я считаю что это хорошо,поменьше происшествий стало
z@mber
Faxford
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 20:53
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Нету :(
Пол:
#53
Сообщение
Faxford » Вс июл 26, 2009 01:20
Dimas1981 писал(а): Только что узнал что с 16 лет можно мото водить))))) УЖАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!
:DDDD
Faxford
z@mber
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 18:57
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
#54
Сообщение
z@mber » Вс июл 26, 2009 01:21
вроде бы так было всегда
z@mber
Dimas1981
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 202 Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:39
Род занятий: Кампы!
Откуда: Piter
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: R6
Пол:
Контактная информация:
#55
Сообщение
Dimas1981 » Вс июл 26, 2009 01:21
z@mber
Есть деньги бери мото, но прежде купи полный экип, шлем черепаху штаны боты куртку. Как уже не раз говорилось "мотоциклисты делятся на две руппы....."
ИМХО лучше не надо.......
Dimas1981
z@mber
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 18:57
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
#56
Сообщение
z@mber » Вс июл 26, 2009 01:43
я знаю
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
я представляю во сколько это мне выйдет
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
я недумаю что надо брать новую экиперовку?
Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
я ybr125 возьму
z@mber
Faxford
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 20:53
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Нету :(
Пол:
#57
Сообщение
Faxford » Вс июл 26, 2009 01:57
А я, наверно, Ninja 250R, ведь ещё надо будет на защиту и остальное тратиться. :to_take_umbrage:
Faxford
z@mber
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 38 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 18:57
Откуда: москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
#58
Сообщение
z@mber » Вс июл 26, 2009 01:59
почему ты не соглашаешься с опытными людьми?
z@mber
Faxford
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 10 Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 20:53
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Нету :(
Пол:
#59
Сообщение
Faxford » Вс июл 26, 2009 02:18
z@mber писал(а): почему ты не соглашаешься с опытными людьми?
Почему не соглашаюсь? Советуют же не брать мощный для своей же безопасности. :huh:
Хотя всётаки врятли его возьму. :mellow:
Всётаки хочется 400 кубов.
Faxford
Galeon
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 448 Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 14:37
Откуда: г.Москва ЮАО
Имя: Юрий
Мотоцикл: Z750, KLX-250
Пол:
#60
Сообщение
Galeon » Пн июл 27, 2009 16:18
Faxford писал(а): Всётаки хочется 400 кубов.
Ninja 250R едет не хуже старой 400-ки.
Только он существенно дороже.
И если на нем упасть, то ремонт выйдет не дешего.
По поводу YBR-125: на них даже взрослые дядьки ездят.
И многие вполне довольны.
Galeon