У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
pHoenix
- На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 4,223
- Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
- Откуда: Чертаново-Щербинка
- Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
- Пол:
#61
Сообщение
pHoenix »
Jenek, ...вопрос про бензин БЫЛ!!!...ну да, увлеклись децл... :))))
pHoenix
-
Finn
- На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 11 дней
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:16
- Откуда: Москва-Хельсинки
- Имя: Илья
- Мотоцикл: Давно разбит=((
#62
Сообщение
Finn »
Kirill4Speed, Stunter,
она жива!востанавливать мож потом буду!продовать не очень хочу!
Встречный ветер в лицо
Ручка газа до отказа!
Скорость как наркотик
Скорость как зараза!
Finn
-
MedveD
- Мистер прЕзидент
- На форуме: 21 Лет 12 Месяцев
- Сообщения: 7,902
- Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
- Род занятий: Занятный
- Откуда: Москва
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
- Пол:
-
Контактная информация:
#64
Сообщение
MedveD »
С чего ты взял ? А если б ограничитель отключал первый ? Четыре там - четыре.
Все там будем.
MedveD