Экзамен в гибдд
-
- На форуме: 19 Лет 8 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 1,979
- Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
- Пол:
да, это всё здорово, тренажёр и всё такое... но справедливости ради надо отметить, что сайт gai.ru к Госавтоинспекции никакого отношения не имеет. Это частный проект.меха-ник писал(а):<noindex><noindex><a href="http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/" target="_blank">http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/ ... ></noindex>
-
- На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 26 дней
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 23:15
- Откуда: москва, измайлово
а я на gai.ru встречал вопросы с неправильными ответами. учил по диску с большим треугольником предупреждающего знака на обложке. билеты щаз обновляются раз в три месяца, по автошкольным данным. так что аккуратнее с непервой свежестью. для надежности надо не столько зубрить билеты, сколько привыкнуть к стилю "задавания вопросов" и оч внимательно прочитать правила. пдд первичны.
в качестве гуманитарной помощи
:
- в текстовом вопросе правильный обычно самый длинный ответ,
- после вариантов "да", "нет", обычно идет правильный "да, но не всегда",
- есть спаренные картиночные билеты, типа, поверни налево из одной полосы и, в другом, из крайней правой.
в качестве гуманитарной помощи

- в текстовом вопросе правильный обычно самый длинный ответ,
- после вариантов "да", "нет", обычно идет правильный "да, но не всегда",
- есть спаренные картиночные билеты, типа, поверни налево из одной полосы и, в другом, из крайней правой.
-
- На форуме: 19 Лет 3 Месяцев 19 дней
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 20:56
- Откуда: Москва
- Имя: Александр
- Мотоцикл: Honda AX-1
Тоже самое. Кроме этого у них могут повторяться одни и те же билеты, в то время как другие не появляться никогда.prostoy писал(а):а я на gai.ru встречал вопросы с неправильными ответами.
И вообще странный сайтик. Очень часто там (ИМХО) специально вводят людей в заблуждение. А это не есть хорошо.
Моё мнение, надо или решать по книжкам, или программа "Учебник и билеты ПДД".
- Godfather
- На форуме: 17 Лет 11 Месяцев
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 10:51
- Откуда: Москва, Зеленоград
- Имя: Сергей
- Мотоцикл: BM200>CB400>VFR800A`06
- Пол:
можно и тут посмотреть - <noindex><a href="http://www.gibddsao.ru/exam/" target="_blank">http://www.gibddsao.ru/exam/</a></noindex>