ты бы скрыл адрес что ли (района достаточно)....к чему всем знать, где стоит твой мот.... форум читают, и помимо своих, много разного народу (так сказать в целях безопасности своего мотоцикла)
Блин,долго думал,где это,Гражданский 38,а это в Питере оказывается <noindex><a href="http://smiles.33b.ru/smile.92180.html" target="_blank"></a></noindex>