раменские байкеры
- PREDATOR
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц 16 дней
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 18:01
- Откуда: ВСЕ ОТ ТУДА
- Мотоцикл: kawasaki zx6r ninja 2003
- Пол:
21 Июня в городе Раменское пройдёт день города,как помните в прошлый день города мы очень славно отдохнули даже очень помоему Нэйшен отходил неделю )))),так вот в чём суть от нас требуется проезд в колонне как можно больше мотиков об этом попросил наша глава раменского района,ну и думаю праздник удастся на славу вечером салют ну и всяческие ништяки я думаю от развлекательного клуба 27 б повторяю 21 июня старт колонны в 4 думаю нам надо собираться часов в 12 если не раньше,скажите ваше мнение ждём всех с уважением ваши Скользящие Драконы,ответьте пожалуйста кто будет точно,потом 11 июля тоже будет сбор в 27 б об этом скажу на дне города или напишу пожже
- Волк
- Крошка Ру вырос
- На форуме: 19 Лет 11 дней
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 21:51
- Откуда: Москва
- Имя: Всеволод
- Мотоцикл: Инвалидная коляска
- Пол:
Я за.
Если получится, буду.
Единственная проблема - Танюшкина дача, очевидно, не вариант - посему нужно место, где можно будет всем культурно отдохнуть и протрезветь, а потом уже рвануть в МСК. Есть идеи?
Если получится, буду.
Единственная проблема - Танюшкина дача, очевидно, не вариант - посему нужно место, где можно будет всем культурно отдохнуть и протрезветь, а потом уже рвануть в МСК. Есть идеи?
Последний раз редактировалось Волк Вт июн 17, 2008 14:36, всего редактировалось 1 раз.
ОЧМТ, переломы тела С3 и дужек С6-7, оскольчатые Th2-3-4 и Th3-5. Множественные переломы ребер.
-
- Дальнобойщик
- На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 15 дней
- Сообщения: 4,502
- Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
- Откуда: Раменское
- Имя: Горелов Михаил
- Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
- Пол:
- Ket-malu
- Moto-Bookkeeper
- На форуме: 20 Лет 1 Месяц 16 дней
- Сообщения: 3,455
- Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
- Род занятий: финансы
- Откуда: Москва, ЮБутово
- Имя: Катерина
- Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
- Пол:
- Контактная информация:
<!--coloro:#800080--><span style="color:#800080"><!--/coloro-->Дальнейшее обсуждение <noindex><a href="http://motoforum.ru/forum/index.php?sho ... ntry156350" target="_blank">вот в этой теме!</a></noindex><!--colorc--></span><!--/colorc-->
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
зы. модераторы тоже люди! :)