Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Ответить
Сообщение
Автор
Ursus
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 21:14
Имя: Павел
Мотоцикл: SUZUKI

#1 Сообщение Ursus »

День добрый всем!!!
Мы – «МПК», что ничто иное как - мотополевая кухня. Наша компания создана относительно недавно и представляет собой усилия и поддержку некоторых байкклубов и их членов в организации комплексного питания на выездах и мероприятиях.
В рамках фестиваля «Нашествие» мы предлагаем всем желающим присоединиться к нам и познакомиться поближе. На территории фестиваля у нас организована собственная парковка, для лиц прибывающих на мотоциклах и палаточный городок для тех, кто не хочет оставлять своих железных коней без присмотра. Скидки (50% от стоимости) от организаторов «Нашествия» предусмотрены, а именно на: парковочный билет, палатку, входной билет (при наличии пассажира). От себя, хорошую и вкусную кухню, равно как и интересное общение – ГАРАНТИРУЕМ. Живой звук, море пива, природа… Согласитесь, разве это не повод?
А найти там нас будет просто, во-первых, указатели с изображением байка, на трассе и в самом п. «Эммаус», во-вторых, люди, помогающие нам непосредственно на территории въезда на фестиваль и на территории парковки. Бросайте все, давайте знакомиться! Будем рады всех видеть!!! Удачи!!!
Последний раз редактировалось Ursus Пн июн 30, 2008 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Брат
Санитар Леса
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3,087
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Род занятий: Эксперт.
Мотоцикл: Урал
Пол:

#2 Сообщение Брат »

За скидки - Спасибо. Что от нас то требуется? А то скажешь на вьезде "МПК", а тебе никаких скидок и не дадут.
Обьясните поконкретней порядок действий.
А как туда ехать,Мы знаем.
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
Били бонс
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3,735
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#3 Сообщение Били бонс »

Кстати а кто нибудь из наших едет? Я что то подумываю сьездить. Зашёл на сайт нашествия и что то потерялся там в билетах. Что и как там? Если на байке ехать то реально? Или как в малоярославце-безпредел там полный?
Дышу ветром, Живу дорогой…

Ursus
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 21:14
Имя: Павел
Мотоцикл: SUZUKI

#4 Сообщение Ursus »

Брат писал(а):За скидки - Спасибо. Что от нас то требуется? А то скажешь на вьезде "МПК", а тебе никаких скидок и не дадут.
Обьясните поконкретней порядок действий.
А как туда ехать,Мы знаем.
Ничего не требуется, акромя желания погудеть на славу. На въезде, думаю, ничего говорить не придется, т.к. наличее двухколесного и является той самой скидкой. Уточняю про скидку на входной билет: на каждый байк дается два браслета (ТОЛЬКО при наличии пассажира, или пассажирки), по цене одного. Если же таковой отсутствует, оплата будет 1000рублей. Оплата парковки (независимо от наличия пассажира) составит - 600руюлей. Кроме того, наши люди в футболках с изображением байка будут, в т.ч. и у касс. Они, если что, подскажут на месте что, где и как. К тому же, у самого поселка, равно как и в нем, будут наши щиты с тем изображением байка. Я думаю, не заблудитесь... До всречи...
Билли бонс писал(а):Кстати а кто нибудь из наших едет? Я что то подумываю сьездить. Зашёл на сайт нашествия и что то потерялся там в билетах. Что и как там? Если на байке ехать то реально? Или как в малоярославце-безпредел там полный?
На днях на интернет-портале "Нашествия"появится инфа касательно нас.
Гаишники, как нас заверили, будут лояльны.
Список запрещенного к провозу, на сайте. Отсев строгий. Медикаменты, шипы и подобное, вне закона.
Если что, будут камеры хранения. До встречи!!!

Маз-Дай
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 18:24
Откуда: МО Сходня
Имя: Женя
Мотоцикл: CBR600F4 99г.
Пол:

#5 Сообщение Маз-Дай »

Ursus писал(а):На днях на интернет-портале "Нашествия"появится инфа касательно нас.
чего-то нет там ничего, а заезд уже сегодня начинается...

Брат
Санитар Леса
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3,087
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Род занятий: Эксперт.
Мотоцикл: Урал
Пол:

#6 Сообщение Брат »

В любом случае, Спасибо за ответ!
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Ответить