Помогите советом
- Booch
- На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 25 дней
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 10:34
- Откуда: г.Мытищи
- Имя: Макс
- Мотоцикл: Honda CB400
Выздоравливай скорее, у меня тож такая ситуёвина, сам пока ненаю че делать. Экспертизу моца ты не начнешь пока не закроют дело в ГАИ,они закрывают дело(после того как ты сам приедёшь в ГАИ),дают тебе все справки для страховой, ты звонишь в его страховую, они тебе дают номер экспертизы,звонишь,приезжаешь к экспертам,пишешь заявление. Только потом приезжает эксперт,делает осмотр моца,отправляет все доки в страховую, и вот с этого момента тебе страховая должна выплатить в течении 30 календарных дней!
Это то до чего дошёл я после своей субботней аварии,дальше самому интересно.
У вас обоих права забрали до разбирательства?
Это то до чего дошёл я после своей субботней аварии,дальше самому интересно.
У вас обоих права забрали до разбирательства?
Все пьяные,один я трезвый!
-
- На форуме: 17 Лет 1 Месяц 23 дней
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 21:40
- Имя: Сергей
- Мотоцикл: CBR919 стантбайк
Спасибо парни... Да права у меня забрали, т.к. авария с пострадавшим (мной), а в таких случаях пока не закроют дело ездить по временке... Я думал, что если я сейчас пройду независимую экспертизу и потом после закрытия дела представлю бумаги в страховую, а экспертизу пройду в том же авторизованном экспертном бюро,от страховой, только сейчас за свой счёт. То вроде такая схема должна сработать.. У меня мот не криминально поломан, одно перо слегка загнуто, бак и пластик на хвосте.... Вот так вот 10 лет я на мотике ездил без аварий, думал меня это обойдёт... никогда не гонял, мне больше нравится с небольшой скоростью на заднем, чем на двух с огромной.... Ну ничкго я уже чувствую в себе силы, титановые болты уже почти не чувствуются во мне, но хирурги очень просили ещё хоть месяцок без нагрузок на спину... Да кстати огромный респект хирургам из вредена с 18-ого отднления, еслб не они инвалидом отался бы.
-
- На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 13 дней
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 22:27
- Откуда: СПб
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: Suzuki Bandit 1200s
была сиуация что с независимой экспертизой нах послали! проще у ДСП ускорить!serjshatl писал(а):Спасибо парни... Да права у меня забрали, т.к. авария с пострадавшим (мной), а в таких случаях пока не закроют дело ездить по временке... Я думал, что если я сейчас пройду независимую экспертизу и потом после закрытия дела представлю бумаги в страховую, а экспертизу пройду в том же авторизованном экспертном бюро,от страховой, только сейчас за свой счёт. То вроде такая схема должна сработать.. У меня мот не криминально поломан, одно перо слегка загнуто, бак и пластик на хвосте.... Вот так вот 10 лет я на мотике ездил без аварий, думал меня это обойдёт... никогда не гонял, мне больше нравится с небольшой скоростью на заднем, чем на двух с огромной.... Ну ничкго я уже чувствую в себе силы, титановые болты уже почти не чувствуются во мне, но хирурги очень просили ещё хоть месяцок без нагрузок на спину... Да кстати огромный респект хирургам из вредена с 18-ого отднления, еслб не они инвалидом отался бы.
-
- На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 29 дней
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 23:58
- Откуда: Финляндия
- Имя: Ян
- Мотоцикл: Yamaha YZF-R6 (2008)
держись ,и выздоравлива!serjshatl писал(а):Спасибо парни... Да права у меня забрали, т.к. авария с пострадавшим (мной), а в таких случаях пока не закроют дело ездить по временке... Я думал, что если я сейчас пройду независимую экспертизу и потом после закрытия дела представлю бумаги в страховую, а экспертизу пройду в том же авторизованном экспертном бюро,от страховой, только сейчас за свой счёт. То вроде такая схема должна сработать.. У меня мот не криминально поломан, одно перо слегка загнуто, бак и пластик на хвосте.... Вот так вот 10 лет я на мотике ездил без аварий, думал меня это обойдёт... никогда не гонял, мне больше нравится с небольшой скоростью на заднем, чем на двух с огромной.... Ну ничкго я уже чувствую в себе силы, титановые болты уже почти не чувствуются во мне, но хирурги очень просили ещё хоть месяцок без нагрузок на спину... Да кстати огромный респект хирургам из вредена с 18-ого отднления, еслб не они инвалидом отался бы.
сам лежал в том году в институте им. Поленова ,на Маяковской
с тремя микро гематомами в голове ,брали пункцию (по-мойму так это называется) ,были оч тяжолые последтвия ,ходил как недоработаный робот на прямых ногах
дай Бог тебе здоровъя!!