Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#1
Сообщение
roms » Чт окт 02, 2008 23:08
Сегодня позвонила - рассказала... ехала на велике по Адмирралтейской наб.. пролетела волга и зацепила за руль и левую руку.. удалось не упасть.. подъехала на перекрестке , стучцится в окно типа дядь ты чо? от туда - пшланахххх... вильнул в ее сторону и уехал... увидите на дороге черную волгу с номером В777ЕК98 передайте плз привет...
за ранее спасибо
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Devil
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 1,464 Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:40
Откуда: Владимир
Имя: Роман
Мотоцикл: СиБеР продан.
Пол:
#2
Сообщение
Devil » Чт окт 02, 2008 23:10
Таких мочить надо.
Devil
Santehnik
Админ На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3,457 Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:
#3
Сообщение
Santehnik » Чт окт 02, 2008 23:17
roms
как минимум позвонить в гаи и сказать скрылся с места ДТП, указать номер, свидетелей наберешь.....
Santehnik
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#4
Сообщение
roms » Чт окт 02, 2008 23:17
говорил.. она не хочет заморачиваться....
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Santehnik
Админ На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3,457 Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:
#5
Сообщение
Santehnik » Чт окт 02, 2008 23:26
Вот что
яндекс показывает
по этой машине
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
видимо машина пренадлежит СПб ГУ «Жилищное агентство Василеостровского района г. Санкт-Петербурга»
Santehnik
Ксантия
Психомотолог На форуме: 21 Лет 25 дней
Сообщения: 5,529 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:
#6
Сообщение
Ксантия » Чт окт 02, 2008 23:27
Santehnik писал(а): roms
как минимум позвонить в гаи и сказать скрылся с места ДТП, указать номер, свидетелей наберешь.....
очень согласна
Да хранит нас Бог
Ксантия
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#7
Сообщение
roms » Чт окт 02, 2008 23:33
от меня не примут заяву.. а Юлька уперлась..
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Santehnik
Админ На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3,457 Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:
#8
Сообщение
Santehnik » Чт окт 02, 2008 23:33
Слава богу хоть дочка в порядке
Santehnik
Devil
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 1,464 Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:40
Откуда: Владимир
Имя: Роман
Мотоцикл: СиБеР продан.
Пол:
#9
Сообщение
Devil » Чт окт 02, 2008 23:33
Ну нифига себе знаменитый автомобильчик.
Devil
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#10
Сообщение
roms » Чт окт 02, 2008 23:35
мдя... яндекс рулит...
да ... у нее ни царапины... ни синяка
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Ксантия
Психомотолог На форуме: 21 Лет 25 дней
Сообщения: 5,529 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:
#11
Сообщение
Ксантия » Чт окт 02, 2008 23:36
ну ладно, Ромсик, не хочет.....что ж теперь, главное, что с ней все хорошо
Да хранит нас Бог
Ксантия
D@vid
На форуме: 18 Лет
Сообщения: 103 Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 17:05
Откуда: Москва
Имя: Давид
Мотоцикл: Маха
Пол:
#12
Сообщение
D@vid » Чт окт 02, 2008 23:44
Даааа! Почему то в голову лезут только мысли о самосуде, но советовать такое я не в праве, т.ч. лучше в травмпункт и в ГАИ, может попробовать дочке объяснить что это может повториться, пусть не с ней, но все же, и последствия могут быть гораздо печальнее и у нее есть шанс спасти чью то жизнь???
Не пытайся бороться со свиньей - испачкаетесь оба, но свинье это нравиться!!!
D@vid
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#13
Сообщение
roms » Чт окт 02, 2008 23:46
объяснить что это может повториться, пусть не с ней, но все же, и последствия могут быть гораздо печальнее и у нее есть шанс спасти чью то жизнь???
говорил...
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
makuson
Пазитифф На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 5,488 Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
#14
Сообщение
makuson » Чт окт 02, 2008 23:57
Уродов хватает в этой жизни..
makuson
docent-ru
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 26 Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 10:49
Откуда: С-Пб
Имя: Алексей
Мотоцикл: kawasaki zzr 400
#15
Сообщение
docent-ru » Пт окт 03, 2008 00:12
увижу сделаю физическое замечание :Rulezzz_03:
docent-ru