Мотоботы Dainese подскажите!!!

Всё что нас Защищает.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
D@vid
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 17:05
Откуда: Москва
Имя: Давид
Мотоцикл: Маха
Пол:

Мотоботы Dainese подскажите!!!

#1 Сообщение D@vid »

Сегодня в магазине видел мотоботы Dainese TORQUE OUT AIR http://www.d-store.ru/upload/iblock/916 ... 45faf2.jpg сделаны вроде хорошо, да и вообще понравились, но хотелось бы знать, может кто пользовался ими, как они в плане удобства и защиты???
И как они по сравнению с Sidi VERTIGO AIR??? http://www.accpanavto.ru/doc/img_preview.asp?obj=70790
Заранее всем спасибо, а то в инете ничего про это не нашел!
Не пытайся бороться со свиньей - испачкаетесь оба, но свинье это нравиться!!!

Аватара пользователя
Били бонс
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3,735
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#2 Сообщение Били бонс »

Мне кажется это абсолютно разные боты. У меня сиди,только не аэро а обычные. Когда разложился если бы не они все ноги переломал. Они фиксируют жестко пятку и сустав. По внешнему виду дайнезе этого не делает так как сиди. Сиди по моему лучше намного,не только потому что они у меня. Даже по фото по качеству Сиди лучше. И регулировка жёсткости верха у нее есть(незнаю как по другому обозвать),вобщем можно так затянуть что ногоой даже передачу не переключить,не то что ходить)
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
D@vid
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 17:05
Откуда: Москва
Имя: Давид
Мотоцикл: Маха
Пол:

#3 Сообщение D@vid »

Вообще конечно Sidi лучше кажется, но покрутив в руке Dainese показались гораздо надёжней чем на картинке! Странным кажется что про мотоботы Dainese не могу найти никаких отзывов. Может если никто не пользовался ими то хоть слышал что либо про них???

Ответить