Посмотрел фотки Ксюхи со встречи НГ на колясыче и прикололся. В Мск холодно , но сухо и снега нет. А мы своё традиционное закрытие сезона делали по снегу и при морозе-10. Причём абсолютно трезвые, что для меня есть нонсенс! :viannen_56: Правда по причине мороза, желающих присоединиться к действу нашлось совсем немного. Но это совсем не омрачило праздника. Заехали на гору Машук, правда не высоко. По снегу и по камням на гору моты ехать отказались.Но зато по поляне на кроссовой трассе покуражились. Домой приехали аж мокрые от пота!.было весело :D Ездили на хардиках.Супер транспорт для таких мероприятий!
Хотел фотку вставить-не получается! :blink:
Ну а отрытие мотосезона провели первого января! Было уже не так холодно, по причине сильного прогрева изнутри! Выехали ближе к вечеру на двух круизёрах-Дрифтере 1500 и Болеварде 800. Народ офигевал! Проехали по улицам, постояли у магазинчика-покупали добавку. Народа собралась куча, все такие заботливые-интересуются, не больные ли мы!! :viannen_56: Ну в общем всё прошло на высшем уровне! Всех по этому поводу поздравляем, и обнадёживаем-мотосезон БУДЕТТТТ!!!!! :viannen_13:
фраза про открытие мотосезона первого января заставляет жалобно всхлипнуть-) у нас тут погода ни на шутку вспомнила про зиму-) но мы неотчаиваемся и катаемся на всем чем придеться, а НГ встречали на картингах, в пургу-)))