День первый прилетели, поели попили, подремали и поехали в центр, где тетя Вован сделала нам отличные блинчики с бананами.

День второй: взяли мотики поехали в деревню монахов

Потом на военный пляж, там искупались, покушали фруктов и поехали домой.
День третий мы двинулись на остров Ко Чанг, это около 300 км дороги в один конец, далее паром, и по острову до белоснежных песков еще 25 км.



День четвертый отдыхали на острове. Купались, загорали, ели, пили, танцевали. Потом на пятый день вернулись, отдохнули, потом была рыбалочка на лодке на весь день, поймали пару экземпляров.


Потом был банкок. Сначала однодневная экскурсия по Банкоку, сначала банкокское метро, потом на лодке по реке.
Потом поехали на реку Квай, 400 км от Паттайи, ехали 9,5 часов. Стояла жуткая жара. У меня закипел мотоцикл и пока меня чинили народ отдыхал по среди Банкока

В общем было еще много чего интересного, дабы не загружать кучей фоток, вот несколько ссылочек кому интресно. Всем спасибо за внимание, надеюсь мой мини рассказ вам понравился. :rolleyes:
http://foto.mail.ru/mail/knopak/1199
http://picasaweb.google.ru/cheburen/2009#[/img][/img]