Помогите ламеру, никогда не имел дело с японскими мотами.
Масло в КПП на ZZR250 в отдельный картер заливается, или масло качается из одного картера (тот что с окошком) по всему двигателю в т.ч КПП? на коробке есть болт похожий на заливную пробку, но сливного нет.
Есть мануал на английском, в нем ничего об этом не нашел.