Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
-
matio
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц 27 дней
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:51
- Род занятий: наслаждение жизнью
- Откуда: Санкт-Петербург
- Имя: konstantin
- Мотоцикл: fz 400 серебристый
- Пол:
#1
Сообщение
matio »
собственно вот, на буднях вечерком или в выходные
кто за ?
matio
-
Улыбка 45-го калибра
- На форуме: 18 Лет 13 дней
- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:48
- Откуда: САО
- Имя: Иляна
- Мотоцикл: Зюзюка
- Пол:
-
Контактная информация:
- Забанен: Бессрочно
#2
Сообщение
Улыбка 45-го калибра »
Чё ж вы в питере-то?
эх...
Женщина за рулем как звезда. Ты ее видишь, а она тебя - нет.
Улыбка 45-го калибра
-
SLK
- На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 23 дней
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 14:52
- Откуда: ЮБутово
- Имя: Сергей
- Мотоцикл: BMW .....GS
- Пол:
#3
Сообщение
SLK »
mechta_idiota
ты не поверишь, но в Москве тоже можно сходить в баньку
Нет смысла идти если боишься упасть...
Slvovich
SLK
-
Улыбка 45-го калибра
- На форуме: 18 Лет 13 дней
- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:48
- Откуда: САО
- Имя: Иляна
- Мотоцикл: Зюзюка
- Пол:
-
Контактная информация:
- Забанен: Бессрочно
#4
Сообщение
Улыбка 45-го калибра »
не верю! )))))
Женщина за рулем как звезда. Ты ее видишь, а она тебя - нет.
Улыбка 45-го калибра