Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
Finn_75th
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2,126 Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 23:21
Откуда: Питер
Имя: Максим Горшнев
Мотоцикл: Harley Davidson FLHTCI
Контактная информация:
#1
Сообщение
Finn_75th » Ср окт 28, 2009 23:37
Принимаю поздравления в связи с преобретением Harley Davidson FLHTCI 2003 (в простонародьи юбилейная Электричка). 100 лет HD и все такое. Сегодня перегнал его в мастерскую.
Остальные фотки можно посмотреть здесь:
http://picasaweb.google.ru/finn75th/Har ... FLHTCI2003 #
Finn_75th
BromGeksin
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 3 дней
Сообщения: 287 Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 18:01
Род занятий: Страдаю фигней)
Откуда: Питер
Имя: Сашко
Пол:
#2
Сообщение
BromGeksin » Ср окт 28, 2009 23:50
Хех... ну принимай)))Грац... Электрички не импонируют, но что то все таки в них есть харизматичное=))) Эх... всеж поздравляю)
Я валяюсь на диване от безделья сильно пьяный, но такая блин нирвана угнетает очень сильно нас....
BromGeksin
mika
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 9,083 Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 22:40
Откуда: Москва СВАО
Имя: Мишаня
Мотоцикл: скутерок Vespa
Пол:
#3
Сообщение
mika » Ср окт 28, 2009 23:54
Поздравляю!!!!!!!! :D
Искусство вождения требует жертв
mika
Father
На форуме: 17 Лет 23 дней
Сообщения: 2,471 Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Род занятий: пенсионер
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:
#4
Сообщение
Father » Чт окт 29, 2009 00:30
Finn_75th
Красивая,но задний план .......Надо бы ,хотя бы соседок молодых позвать,чтоб прикрыли :lol:
А вооще-то с обновой!
Последний раз редактировалось
Father Чт окт 29, 2009 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Father
Finn_75th
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2,126 Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 23:21
Откуда: Питер
Имя: Максим Горшнев
Мотоцикл: Harley Davidson FLHTCI
Контактная информация:
#5
Сообщение
Finn_75th » Чт окт 29, 2009 00:31
Мне электрички тоже не импонировали. Но это единственный полноценный турер, на котором я себя чувствую удобно и комфортно. :)
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.
Finn_75th
opavelo
Yamahaвод На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 24 дней
Сообщения: 7,725 Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:
#6
Сообщение
opavelo » Чт окт 29, 2009 00:45
Отличный байк. Особенно щиток приборов нравится :rolleyes:
opavelo
Sape
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1,389 Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 15:04
Род занятий: стройка
Откуда: SPb
Имя: Роман
Мотоцикл: Kawasaki ZX-7R Ninja Лягушка
Пол:
#7
Сообщение
Sape » Чт окт 29, 2009 00:46
круто. поздравляю!
Just do it!
Sape
Борт 727
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 23 дней
Сообщения: 7,616 Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Род занятий: Поставка мототехники из Европы
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно
#8
Сообщение
Борт 727 » Чт окт 29, 2009 01:14
Поздравляю!
Достойный и правильный выбор!!!
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006
Борт 727
Ket-malu
Moto-Bookkeeper На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3,455 Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Род занятий: финансы
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:
#9
Сообщение
Ket-malu » Чт окт 29, 2009 09:18
Finn_75th Супер-электричка! Поздравляю Макс!!! :D
В следующем сезоне, если приеду в Питер - покатаешь?? :rolleyes:
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)
Ket-malu
Lenivets
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5,398 Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Род занятий: Строитель
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно
#10
Сообщение
Lenivets » Чт окт 29, 2009 10:16
Поздравляю! :to_become_senile:
Ну, теперь начнётся: ВСЁ ОТ ХАРЛЕЙ!!!
Шлем, куртка, штаны, боты, перчатки, майка, трусы, полотенце, посуда, памперсы для детей............. :lol:
Старый конь борозды не испортит.
Lenivets
Ksu-sunrise
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3,591 Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 18:13
Откуда: Ближнее замкадье на восток
Имя: Ксю:)
Мотоцикл: VFR1200
Пол:
Контактная информация:
#11
Сообщение
Ksu-sunrise » Чт окт 29, 2009 11:12
Поздравляю! Хороших дорог и интересных вам с ней путешествий!
FREEEEEEEEE!
Ksu-sunrise
Zergling
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 254 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 18:39
Род занятий: Гитарист
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Юра
Мотоцикл: Drag Star
Пол:
#12
Сообщение
Zergling » Чт окт 29, 2009 11:18
Поздравляю! Поздравляю!
Особенно, нужно поздравить твоих пассажиров(ОК)! Вот это диван! Он вроде ещё и с музыкой?
...хотя VTX мне нравился больше...
Пиво, мото и футбол! Sex, guitars & Rock'n'Roll ! !
Zergling
Emir71
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 434 Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:58
Род занятий: Загородная Недвижимость
Откуда: ЗаМКАДыш
Имя: Евгений
Мотоцикл: Было((((((
Пол:
Контактная информация:
#13
Сообщение
Emir71 » Чт окт 29, 2009 11:34
Ровных дорог и красивых пассажирок!!!!Поздравляю!!!!
А жизнь всё-таки хороша......думаю я, в пятницу после обеда!!!!!! Берегите себя!!!
Emir71
ZBH-13
На форуме: 20 Лет 13 дней
Сообщения: 194 Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:11
Откуда: Ленинград
Пол:
#14
Сообщение
ZBH-13 » Чт окт 29, 2009 17:58
Поздравляю Макс!!!
Хороший аппарат!!! Интересных путешествий и хороших попутчиков(ИЦ)
ZBH-13
Not_an_angel
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1,962 Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:00
Откуда: Москва\СВАО
Имя: Ксения
Мотоцикл: ямаховод/временный пешеход
Пол:
Контактная информация:
#15
Сообщение
Not_an_angel » Чт окт 29, 2009 17:59
Поздравляю! :D
"...Ангел твой был рядом, ты не знал преграды, падал в бездну и взлетал..."@
Not_an_angel