О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
MisFit
На форуме: 21 Лет 4 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,534 Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:
#1
Сообщение
MisFit » Пн сен 26, 2005 19:39
Сегодня у нас в Питере случилать авария.нет,не пугайтесь так страшно,не мотоциклетная,хотя с их участием.Случилось так:мотобатовца на своих FJ1200(вроде) гнались за Маздой 6,как говорят из за того что она на дороге выпендривалась.Даже начали подрезать мотобатовцев,разбили поворотники,поцараппали кофры.На очередном перекрестке,прямо у моего дома,они проскочить не смогли и вдарились в ВАЗ 2108.Водитель ВАЗа-насмерть.В Мазде все живы.Вот и думай на чем ездить.
Будьте осторожны на дорогах!вместо ВАЗовца мог оказаться любой из нас... :eek:
stunt 4 life
MisFit
Santehnik
Админ На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3,457 Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:
#2
Сообщение
Santehnik » Вт сен 27, 2005 10:09
круто....
Santehnik
NIKTO
На форуме: 22 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,440 Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 Desperado - Suzuki VZ 800 Marauder (мотор махнул) - Yamaha XV1700 Road Star Midnight
Пол:
#3
Сообщение
NIKTO » Ср сен 28, 2005 20:46
так и он о том же.....
NIKTO
Волосатый
На форуме: 21 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 99 Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 12:52
Откуда: Москва, Гараж 55
Контактная информация:
#4
Сообщение
Волосатый » Пт сен 30, 2005 13:33
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->УБЕЙ В СЕБЕ ДЯТЛА!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:)
так делал наш вакалист.......
Волосатый
roms
сНежный ДикОбраз На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5,224 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Род занятий: мотоинстркутор
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:
#5
Сообщение
roms » Пт сен 30, 2005 13:42
пудорасы... ибуть твою мэмэ...... как говориться у Фрая....
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
Ramzes
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 17 Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 16:02
Откуда: Москва, Таганка
#6
Сообщение
Ramzes » Сб окт 29, 2005 20:17
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Водитель ВАЗа-насмерть.В Мазде все живы.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мда-аа...Ни хэ себе сказал я себе.
Ramzes
Fakie
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 22 Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 17:26
Откуда: Владивосток
#7
Сообщение
Fakie » Пн ноя 21, 2005 11:46
Ееее мы все когда нибудь здохним ееее
А если честно меня подтолкнул один фильм(TAXI 1) сесть на мотик
Теперь я жгу!
Аааа!!!
Fakie
Dgubik
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 221 Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 10:29
Откуда: Москва
#8
Сообщение
Dgubik » Пн ноя 21, 2005 16:08
Fakie ,Подрастеш будеш мыслить по другому... :devil: а жить надо=)
Мира
Dgubik
Fakie
На форуме: 20 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 22 Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 17:26
Откуда: Владивосток
#9
Сообщение
Fakie » Чт дек 01, 2005 08:20
:devil:
Аааа!!!
Fakie
Pofigist
На форуме: 20 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 67 Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 12:33
Откуда: Нижний Тагил
#10
Сообщение
Pofigist » Чт дек 01, 2005 09:51
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Водитель ВАЗа-насмерть.В Мазде все живы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
сцуки!!!
Pofigist
mustang
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 14 Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 01:39
Откуда: Дмитров
#11
Сообщение
mustang » Чт фев 08, 2007 17:26
живы не живы, вопрос случая, можно подскользнутся и в сугроб упасть, да шею сломать
mustang
Adrenaline
На форуме: 19 Лет 5 дней
Сообщения: 60 Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 00:54
Откуда: Москва
Мотоцикл: HondaCBR600RR
#12
Сообщение
Adrenaline » Вт сен 18, 2007 22:52
mustang, поддерживаю! В жизни нет случайностей, а есть неизбежность или этого бы не произошло!!!
Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми
Adrenaline