Подскажите что лучше взять ! первый вариант: Alpinestars Bionic Protection Jacket ( http://www.motorcycle-superstore.com/2/ ... acket.aspx ), второй вариант: Alpinestars S-MX Bionic 2 Protection ( http://www.motorcycle-superstore.com/1/ ... acket.aspx )
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
вид сзади
Что лучше подскажите !
- zaez
- На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 9 дней
- Сообщения: 4,892
- Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
- Род занятий: ремонт (сварка) пластика (автобампера,мотопластик и тп)
- Откуда: мск
- Имя: Антон
- Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
- Пол:
- Контактная информация:
Re: Что лучше подскажите !
у меня бионик 2,на первой картинке который-оч доволен,спину можно отдельно одеть,и на мото и на скуте и на лыжах использую. а лучше взять то что удобнее-например это единственное что я сам одел и сам снял без проблем ))
ай да я ))
- karmoran
- На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 29 дней
- Сообщения: 12,464
- Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
- Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
- Имя: Гарик
- Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
- Пол:
Re: Что лучше подскажите !
Эта спина адаптирована под установку воротника.6AJl6EC писал(а):вариант №1 вид сзади
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Поэтому и спереди ключицы сильно открыты(вид с переди), тк расчитаны что будут прикрыты воротом.
ИМХО двухстворчатая черпаха лучьше сидит, да и по жизни удобней. По мощности защиты не вижу принципиальных различий между целиковой пластиной и двустворчатой - это не панцирь с монолитной передней пластиной, где пластик толстый и намного более твердый.
Good riddance to bad rubbish