рост 175, вес 65.
в планах: ежедневно: по городу (асфальт+плохой асфальт+никакой асфальт+грунтовки/гравийки)
выходные: грунтовки/гравийки, лесные дорожки
поможите подобрать?
жду отзывов

З.Ы.
Есть-ли на форуме казанцы? (кроссмены/эндуристы).
Дим... во воAngstrem писал(а):а может что-то чутка полегче? какую нибудь XT600 или Доминатора?
, я и хочу определиться, послушать мнения о всех вариантах.Angstrem писал(а):XT600е
Я бы не начинал эндурить вне дорог на тобой перечисленных. Возьми чекушку. Потом как она тебя утомит тогда голову сломаешь что брать.. Выбор совсем не очевиден, а очень индивидуален.. поэтому и молчу и лопаю попкорн.e2rd писал(а):как Профессионального консультанта на тему эндуротрусов
здесь?karmoran писал(а):И земляки твои энудристы есть.
Плюсанусь...karmoran писал(а):Возьми чекушку. Потом как она тебя утомит тогда голову сломаешь что брать..
так потом 2 мота продавать, сибиху и чекушку; я эндурик хочу на замену сибихеkarmoran писал(а):Возьми чекушку. Потом как она тебя утомит тогда голову сломаешь что брать.
e2rd писал(а):я эндурик хочу на замену сибихе
А чо Миш, это нормально.... ну может и не нормально - у всех свои тараканы(я про себя), но ИМХО правильно... хорошо что не на оборот.mika писал(а):![]()