Всем привет!!!
Хочу в следующем году прокатиться по маршруту Брянск - Лондон.
В дальнобоях на моте новичёк - самый большой прохват 880км не вынимая на Warrior, на авто путешествовал по Европе не мало, но и сам уже понял что отличия в мото и авто пробегах существенные.
Собственно цель.....прокатить с экскурсией по Европе и Британии дочку, естественно у самого тоже зудит)))))). Именно из-за наличия "хрупкого" наездника планируется приобретение голды.
Проложить маршрут в гугле например не вижу никаких проблем, но хотелось бы посетить красивые места да и вообще знать где лучше остановиться, что посмотреть, где переночевать, где покушать, где качественные и не дорогие мото сервисы.
Были ли у кого нибудь подобные маршруты, есть ли опыт?
Путешествие в Британию осложняется получением дополнительных виз, предолением пролива да и ещё бог знает чем.....
Буду благодарен за любую помощь в составлении маршрута и планировании путешествия