
Обкатали мот после переборки, все было отлично, устранили маленькие косячки сегодня, которые вылезли после первых 100км (проводку не трогали), единственное, хоть каким то образов касающееся электрики - поменял звуковые сигналы... шило на мыло, ничего не изменил.. как стояли блины так и поставил, подобные.
Завелись с полпинка и поехали... через 3 км при старте со светофора на 5000 об/мин - мот выдал нехороших звук, характерезующий потерю искры на скороти и все световые приборы погасли, КРОМЕ ближнего/дальнего света (задний габарит, поворотники, стоп-сигнал, приборка - все каюк)
Воопщем итог: мот заводиться моментом, едет только пока двигатель не достиг 5000 об/мин далее глушит искру - обороты падают - едет дальше, работает только фара, все остальные световые и звуковые приборы - НЕ работают

Мои подозрения: сдохли все предохранители


А да, если поможет: в момент когда это все произошло никакими приборами не пользовались... даже поворотником не моргали :)