
Ни кого покатать не нужно из женского пола?
это его жена перед уходом подрихтовалаDarth Vader писал(а):На тебе ж лица нет!
не злорадствуйResident_evil писал(а):это его жена перед уходом подрихтовала
Remi писал(а):Ни кого покатать не нужно из женского пола?
нее...скорей всего наоборот))alexkir76 писал(а):парнишка и так в трауре)
до 70 лет это молодой человекDarth Vader писал(а):Слышь, детишьки!) Парнишка то вам почти в отцы годится, поуважительней бы надо было бы!)
нада дяденьке помочьResident_evil писал(а):нее...скорей всего наоборот))
зачем ты намекаешь человеку о его возрасте?) от него жена ушла...может он только жить начинает)))Darth Vader писал(а):Парнишка то вам почти в отцы годится, поуважительней бы надо было бы!)
вот-вот... тут вот это как раз к месту будет:Resident_evil писал(а):нее...скорей всего наоборот))
завтра с утра "помогатели" набегут)))alexkir76 писал(а):нада дяденьке помочь
Да, вот до чего семейная жизнь доводит, отсутствие секса с другими женщинами жизнь почти в двое укорачивает.Darth Vader писал(а):Remi Серёг, тебе восстановиться нужно сначала. На тебе ж лица нет! Вон синяки какие под глазами от семейной жизни!
+100!!!Remi писал(а):Да, вот до чего семейная жизнь доводит, отсутствие секса с другими женщинами жизнь почти в двое укорачивает.
Remi писал(а): вот до чего семейная жизнь доводит, отсутствие секса с другими женщинами жизнь почти в двое укорачивает.
Remi писал(а):"70" - это не мой возраст
а sexmaster твоё?Remi писал(а): Sexmaster