Здрасьте Всем)) Заморочился покупкой авто))) В инете почти про все салоны пишут что кидалово полное)) Если кто знает нормальные автосалоны подскажите)) Интересует
1.ВАЗ 21140 или Тагаз Акцент (новые)
2.В кредит
3.Желательно ЮАО ЮВАО ЮЗАО
Благодарю
Получается я очень сексуален )))
Раз эта жизнь меня так имеет))))
ВАЗ в кредит? Чёй то?
Если уж банку переплачивать 12-15%, то лучше уже сразу покупать, что-нибудь более менее нормальное. А ВАЗ, ИМХО конечно, но в кредит не стоит. В салоне новый ВАЗ будет ничуть не лучше подержанного на рынке, даже по многим параметрам хуже. Его новый еще надо весь сделать, чтобы ездил без проблем. В подержанном авто владельцем, с вероятностью 100%, уже большинство косяков исправлено.
There are 10 kinds of people - those who understand binary and those who don't.
renault logan бери.он и подешевше чем акцент и попросторней.
p.s.я вот взял его на убой .долблю,как грузовик
вещь очень доволен.очень удобная машина для наших российских реалий.
Логан у официального дилера. такого как Авантайм на Дм. Ульянова. Не вздумай идти покупать машину в Интерлагос на Загородном, это хач-контора специализирующаяся на бизьниси "развод на НДС".