парковка - конфликт

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Ответить
Сообщение
Автор
Werewolfx
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:

парковка - конфликт

#1 Сообщение Werewolfx »

Всех приветствую , столкнулся с интересной проблемой , вот фотка чтобы было понятно о чем я буду говорить далее http://imglink.ru/pictures/19-03-12/97b ... 375fd6.jpg , так вот то что я используя свой колоссальный опыт владения paint выделил красным цветом эта дорога о которой пойдет речь. Как можно увидеть на картинке, въезд на парковку происходит как раз через эту дорогу , а конец ее упирается в ворота за которыми не так давно расположилась стоянка (которую почему-то гордо именуют автоклубом) , так вот не так давно , на машины парковки повесили объявления в которых было написано , что 20го числа будет закрыт въезд на парковку с этой дороги ( судя по всему эти листовки от *автоклуба*) для организации выезда с парковки обращайтесь в администрацию. После звонка в администрацию парковки ( оговорюсь что парковка муниципальная) выяснилось , что с ними никакой согласованности не было. Собственно говоря очень интересно , может ли данная дорога принадлежать *автоклубу* и могут ли они иметь хоть какое-то право перекрывать въезд или это самоуправство незаконно ?
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

Аватара пользователя
Veim
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 3 дней
Сообщения: 6,370
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:02
Род занятий: Высокооплачиваемый разгильдяй
Откуда: Moscow, RU <-> Dallas, TX
Имя: Иван
Мотоцикл: белая каравелла
Пол:
Контактная информация:

Re: парковка - конфликт

#2 Сообщение Veim »

Werewolfx писал(а):парковка муниципальная
противоречит
Werewolfx писал(а):может ли данная дорога принадлежать *автоклубу*
посылай их нах и привлекай полицаев.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 7,112
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: парковка - конфликт

#3 Сообщение Сергей Ф »

если по закону - то их территория внутри ворот, но Вы не имеете права перекрыть подъезд к ним. Строго говоря, на фото только одно 100%-ное нарушение - пятнашка стоит на газоне.
будут сильно гнобить и разбрасывать блоки, препятствуя въезду -
Скрытый текст
закажи илосос и разгрузи его за ворота.
- вызывай полицию.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
bes13
На форуме: 15 Лет 5 дней
Сообщения: 1,874
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:04
Откуда: Moscow
Имя: Kirill
Пол:

Re: парковка - конфликт

#4 Сообщение bes13 »

Мне кажется, что самое разумное это ночью 19-го числа натянуть при выезде цепь с двумя замками, сломав в них ключи, и подождать 20-го, наблюдая как отхватывают те, кто пришёл закрывать выезд, от тех, кто не убрал машины.
Soul Power

Werewolfx
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:

Re: парковка - конфликт

#5 Сообщение Werewolfx »

ТО: Viem
Почему же противоречит , парковка что вы видите справа ( огражденная низким заборчиком) является муниципальной.

ТО: Сергей Ф
у нас трений с ними не было , вьезд на территорию их *автоклуба* никогда никто не перекрывал да и повода не было.

TO: bes13
это отличная идея , только вот самому тоже надо выезжать от туда ))))
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

Ответить