
Пробовал и "момент суперклей" и специальный клей для пластика - не держит.
Может из за того что шлем "матовый" и у него поверхность странная.
Посоветуйте клей, который резинку с пластиком приклеет ?
теперь спишь в шлеме?))))BIS писал(а):спасибо за совет - купил в автозапчастях какой то двухкомпонентный эпоксидный клей США (поксипола не было) - схватило намертво.
Одним словом сопромат наше все!Kanitel писал(а):Вообще, для склеивания резины и пластика хорошо подходят полиуретановые клеи. Когда клеешь эти материалы различными суперклеями, они образут твердый шов. Резина, все-таки эластичный материал и при даже незначительных деформациях шов разрушается. Полиуретановый клей образует гибкий, водонепроницаемый шов, что есть очень гуд, в твоем случае. Только нужно правильно подготовить поверхности (обезжирить к примеру). Как то так, вдруг поможет.
8 штук, так как ждать не хотелось и взял тут новый. В ФЦ он 200 долларов стоит. Ежу понятно что за 200 баксов езе и "Модуляр" да и с "очками" - ничего хорошего не выдет :)Kindly_Fox писал(а):BIS сколько ты за него заплатил?