

Туда ехал в ряду как и все машины и так же стоял в пробке как и все, страшно пока в междурядье ездить.
Когда ехал обратно, то немного осмелев объехал пробку по мотополосе, чуть что сразу жал на гудок, в большинстве случаев наверное зря

Кстати в какой то момент понял, что пытаюсь оценить как можно больше пространства и предугадать поведение машин, обращал внимание даже на повороты головы водителей....очень не хватает центрального зеркала заднего вида


Все проезжающие мотоциклисты здоровались, ощущал чувство единства, которое на машине даже никогда не возникало...прошу прощения если с кем не поздоровался, мог даже не заметить, так как все внимание целиком и полностью отдано обстановке на дороге...но все-таки старался поприветствовать всех.
Появился один вопрос:
В мануле на мот написано, что первую 1000 км не рекомендуется крутить выше 5800 оборотов...у меня на 6 передачи и 5000 оборотах - скорость 90 км\ч, это вообще нормально?
Ну и в конце хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ за советы по выбору экипировки и мотоцикла...все супер
