[Help!] Kawasaki Zr-7 Датчик Холла

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке иностранных мото.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lexone
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 28 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:13
Род занятий: Студент
Откуда: МО г.Балашиха
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kawasaki Zr-7
Пол:
Контактная информация:

[Help!] Kawasaki Zr-7 Датчик Холла

#1 Сообщение Lexone »

Уважаемые мотоциклисты! Прошу у вас совета и помощи. :unknw:
Ситуация следующая:
В начале июня попал в ДТП. Сбила машина (водитель не посмотрел в зеркало при перестроении и не включил поворотник), правил, как постановили сотрудники ДПС не нарушал, признан потерпевшим. Страховая выплатила, все хорошо и в общем то дело не в этом. Мотоцикл упал на правый бок, крышку двигателя вырвало вместе с болтами, был поврежден датчик положения колен. вала, вследствие чего мотоцикл перестал заводиться. Мотоцикл 2001года выпуска и я совсем не первый хозяин, при осмотре видно, что датчик уже менялся, т.к. был на спайках(видно на фото).
Искал на Motolom'е и прочих сайтах, датчики есть, цена вопроса около 1тыс. рублей. НО именно для моей модельки лягушонка не встречал. С подобным датчиком имею дело впервые, поэтому у меня возник вопрос: Можно ли поставить например такие:
http://www.motoresurs.net/catalog/moto/ ... 97074.html
http://www.motoresurs.net/catalog/moto/ ... 83084.html
http://www.motoresurs.net/catalog/moto/ ... 93122.html
Ведь суть насколько я понимаю одна и та же? Или же нужно искать ИДЕНТИЧНЫЙ? Если так, то подскажите пожалуйста куда можно обратиться.
Фотографии датчика:
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
З.Ы.
Очень жду ответа! Заранее спасибо за помощь! Уш очень хочется хотя бы недельки 3 в этом сезоне покататься еще.
Нет ни хороших вещей, ни плохих. Всё зависит от того, как мы смотрим на них.

StarshoyBY
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 10:23
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Меч1800)))
Пол:

Re: [Help!] Kawasaki Zr-7 Датчик Холла

#2 Сообщение StarshoyBY »

Сегодня и у меня та же фигня, может подскажешь как справился?
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали.
МТ.

Ответить