Вот решил тоже отписаться, но не просто , а так что б еще и кучу полезных советов получить, весь в раздумьях пребываю.
    Давеча взял у родича  моцик, пока машина в ремонте, а дел не в проворот. И вот тут то и прозрел, насколько удобнее , быстрее и практичнее. Но суть топа не в том. Мои впечатления..  И коробка переключается с приятным звуком, хотя приходится привыкать к поиску нейтрали, но это не напрягает. И звучок вроде ничего , если слушать на холостых  :) Все в этом мотоцикле супер окромя малого объема. Уж слишком часто приходится переключать передачи, тяги не хватает. Так как мне уже под сорокету, то и хоЦЦа чего то  степенного, и Драг стар тут удовлетворяет полностью. Приятно выглядит, тянет 2 человек ,если нужно(тем более тот кого надо было подвезти весил почти 130 кг) 
 И в результате теперь сижу в раздумьях, что брать толи драг старр только поболее объемом, то ли еще что. Вот уже 4 дня читаю отзывы на форуме и сделал определенные выводы, только один вопрос терзает меня , что же все таки практичнее и проще в обслуживании  ремень , цепь или кардан ???
Может кто из старожилов и ассов подскажет в чем минусы и плюсы каждой системы ?
			
			
									
						Yamaha Drag star 400
- Abramich
 - ПаЧотнай ЕврЭй
 - На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 28 дней
 - Сообщения: 435
 - Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
 - Откуда: RF. Moscow
 - Пол:
 - Контактная информация:
 
Ремень ходит до 70 т.км! Значительно мягче ход, рвёт его крайне редко от большого износа и резкого пробуксовывания.
Но Yamaha Drag star 400 - это не вариант вообще!
Самый вялый и неуклюжий из всех 400соток, но пафасу много, согласен.
Бери от 800 и больше. Кардан или ремень - это не принципиальный вопрос. Главное не цепь! Для чоппера (тяжёлого) она как издевательство над мотоциклом.
			
			
									
						Но Yamaha Drag star 400 - это не вариант вообще!
Самый вялый и неуклюжий из всех 400соток, но пафасу много, согласен.
Бери от 800 и больше. Кардан или ремень - это не принципиальный вопрос. Главное не цепь! Для чоппера (тяжёлого) она как издевательство над мотоциклом.
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.
			
						... в нашей синагоге атхадняк.