Форум для размещения объявлений/предложений не попадающих в другие категории
Byke
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4,290 Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Род занятий: Телеоператор
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
#1
Сообщение
Byke » Пт окт 19, 2012 19:00
Объектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC(IF) Canon
Продаю совершенно новый объектив со стабом +UV защитный фильтр. Ну разве что немного(реально) немного пользованный в общей сложности 1 месяц. Куплен в июне. На гарантии состояние идеальное. Все на месте коробка, крышка бленда, чеки. Причина продажи - купил вчера Mark II. Брал за 16.000р
ЦЕНА 14500р
собственно он
и как это было)))
Последний раз редактировалось
Byke Пт окт 19, 2012 19:15, всего редактировалось 1 раз.
AFRICAnec БАЙКонурский
Byke
RoK
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1,179 Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё
#2
Сообщение
RoK » Пт окт 19, 2012 19:03
Byke писал(а): Брал за 16.000р
А продаешь за....?
RoK
Byke
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4,290 Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Род занятий: Телеоператор
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
#3
Сообщение
Byke » Пт окт 19, 2012 19:14
о блин со сланды обява)))) поправил
AFRICAnec БАЙКонурский
Byke
Byke
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4,290 Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Род занятий: Телеоператор
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
#4
Сообщение
Byke » Чт окт 25, 2012 13:10
Ну тоже апну)) Возможен торг))
AFRICAnec БАЙКонурский
Byke
Byke
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4,290 Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Род занятий: Телеоператор
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
#5
Сообщение
Byke » Вт ноя 06, 2012 22:20
Цена 14000 найдете дешевле скину.
Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 25 секунд:
т.к. цена на новый стала 14800р снижаю до 12000р меньше уже нет лучше себе оставлю.
AFRICAnec БАЙКонурский
Byke
Babarsky
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 341 Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 01:14
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: CB 600FA hornet, BMW R1200CL
Пол:
#6
Сообщение
Babarsky » Вт ноя 06, 2012 23:11
Поздравляю с покупкой Марка!
Стекло где смотреть можно?
– Ты кто?
– Добрая Фея
– А почему топор в крови?
– Как все-таки мало, Вы, люди, знаете о Добрых Феях
Babarsky
Byke
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4,290 Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Род занятий: Телеоператор
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
#7
Сообщение
Byke » Ср ноя 07, 2012 00:14
Спасибо!!!где договоримся, я в краснознаменске!!
AFRICAnec БАЙКонурский
Byke