ахтунг на МКАДе

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jonny.nikonist
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 1 День
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 11:23
Род занятий: фото-видео-охота
Откуда: Королёв М.О.
Имя: Евгений
Мотоцикл: BROS
Пол:

ахтунг на МКАДе

#1 Сообщение jonny.nikonist »

Внешний МКАД перед алтуфьевским шоссе - перевернулся самосвал с черноземом. Вокруг него месево из маленьких машинок. Едет только мотополоса.
Единственный приличный вид на грозу – в зеркалах заднего вида

Аватара пользователя
MotoVera
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 4,206
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
Откуда: Долгопрудный
Имя: Вера
Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
Пол:

Re: ахтунг на МКАДе

#2 Сообщение MotoVera »

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1
Опрокинувшийся грузовик засыпал МКАД асфальтом

Грузовик, перевозивший асфальт, перевернулся на северо-востоке МКАД, пострадал один человек, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах


По его данным, примерно в 10:30 на внешней стороне 84 км МКАД между Алтуфьевским и Дмитровским шоссе произошло столкновение четырех автомобилей — грузовика, микроавтобуса и двух легковых машин. В результате столкновения самосвал «Фотон», перевозивший асфальт, опрокинулся на бок, его водитель был госпитализирован.

На место происшествия вылетал спасательный вертолет, но его помощь не понадобилась. Движение в районе аварии сильно затруднено.
Последний раз редактировалось MotoVera Вс июн 09, 2013 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Аватара пользователя
Taper
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1,503
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 09:04
Откуда: Пушкино-Химки-Kohtla Jarve
Имя: Taper
Мотоцикл: Honda CB400SF
Пол:
Контактная информация:

Re: ахтунг на МКАДе

#3 Сообщение Taper »

Проезжал там. Ну я бы не сказал, что там месиво - ну авария, ну грузовик перевернулся. У форда даже подушка только пассажирская раскрылась. В общем, не так все страшно там. По Москве 24 смотрел потом сюжет - вроде как началось все с легковушки, которую занесло и она сшибла фотон, а потом пошло-поехало. Причем они занимают полторы полосы, потом еще полосу-полторы земля, которая из Фотона высыпалась.

А на внутреннем МКАДе пробка была до того же места тупо из-за дебилов, которым поглазеть хочется. :smile1:
Холост. Дерзок, но добродушен.

Ответить