Форум для размещения объявлений/предложений не попадающих в другие категории
-
a442na
- На форуме: 15 Лет 23 дней
- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 13:11
- Откуда: Москва, ЮВАО, Люблино
- Имя: Володя
- Мотоцикл: stels delta 200->yamaha fzs 600->stels delta 200
- Пол:
#1
Сообщение
a442na »
Пользовался пару раз, подарили на день рождения, планшет продал, осталась клавиатура.
1800
89263560327

Последний раз редактировалось
a442na Вт июн 25, 2013 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Главное не байк,а стремление к свободе,ветру,скорости...©
a442na
-
MotoVera
- На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 25 дней
- Сообщения: 4,206
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
- Откуда: Долгопрудный
- Имя: Вера
- Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
- Пол:
#2
Сообщение
MotoVera »

че-т я как сотрудник ОАО "РЖД" подумала, что новую необычную станцию ж\д построили, а я и не знаю
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...
MotoVera
-
a442na
- На форуме: 15 Лет 23 дней
- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 13:11
- Откуда: Москва, ЮВАО, Люблино
- Имя: Володя
- Мотоцикл: stels delta 200->yamaha fzs 600->stels delta 200
- Пол:
#3
Сообщение
a442na »
ахахах,бывает
Главное не байк,а стремление к свободе,ветру,скорости...©
a442na
-
a442na
- На форуме: 15 Лет 23 дней
- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 13:11
- Откуда: Москва, ЮВАО, Люблино
- Имя: Володя
- Мотоцикл: stels delta 200->yamaha fzs 600->stels delta 200
- Пол:
#4
Сообщение
a442na »
Новая цена 1800рублей
Главное не байк,а стремление к свободе,ветру,скорости...©
a442na