Суд разрешил называть Педросами членов ЕДРА. УРА!

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Slavyan
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 14:08
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Slavyan
Мотоцикл: VT1100
Пол:
Забанен: Бессрочно

Суд разрешил называть Педросами членов ЕДРА. УРА!

#1 Сообщение Slavyan »

СУД РАЗРЕШИЛ НАЗЫВАТЬ ЧЛЕНОВ ЕДРА «ПЕДРОСАМИ»
#едро #кремлядь #закон

На акулу пера пожаловался кандидат в Горсовет Дмитрий Миронов: он обвинил журналиста "Альтернативной газеты" в разжигании половой социальной розни. В своем иске Миронов просил отменить регистрацию Андрея Трофимова кандидатом в депутаты Совета депутатов по одному из округов Сергиева Посада. Основание, по которому Трофимов не может быть депутатом - его публикация в интернет-издании, заявлял Миронов.

"Кандидат от педросов грозит или понтится" - под таким заголовком вышел один из последних текстов Трофимова. Миронов счел, что эта фраза способствует разжиганию половой социальной розни.

Адвокат ответчика убедил суд, что "педрос" - всего лишь сокращение от "Партия "ЕДиная РОСсия". В резульатате судья согласился с доводами сторны ответчика, однако, сам избегал воспроизведения нового термина.

"В судебном заседании его [Миронова] представитель сослался на то, что Трофимов А.В. размещает на интернет-сайте "Альтернативная газета" материалы, где именует членов партии "Единая Россия" жаргонным обозначением лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, другими оскорбительными наименованиями, чем разжигает социальную рознь.

<…> Использование сокращенного наименования избирательных объединений политических конкурентов, хотя бы и неблагозвучных, равно как и использование иных негативных наименований, не является разжиганием социальной розни", - говорится в решении суда.

http://www.online812.ru/2013/09/04/006/

Ну что же, я рад. Теперь вещи будут называть своими именами! И даже суд на стороне народа :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
пенсионер
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 00:44
Род занятий: пенсионер
Откуда: Краснодарский край
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero
Пол:

Re: Суд разрешил называть Педросами членов ЕДРА. УРА!

#2 Сообщение пенсионер »

И чё? :unknw: :smile1:
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно подловить...

Аватара пользователя
BMSeer
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 16,166
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Род занятий: Играю "Болеро" на нервах...
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:

Re: Суд разрешил называть Педросами членов ЕДРА. УРА!

#3 Сообщение BMSeer »

:good: Вещь!
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!

Ответить