Технические вопросы по сборке, устройству и разборке иностранных мото.
Nokman
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 21 Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:16
Откуда: Москва
#1
Сообщение
Nokman » Чт янв 18, 2007 12:19
вот возник вопрос? немного плохо я в этом разбираюсь, есть возможность приобрести прямоточный глушитель от литра zzr ну или от 600, возможно их будет поставить на 400, здесь больше дело не в креплениях, а поедит ли он? ведь строение, на сколько я знаю, глушителей разное для каждой кубатуры... или я ошибаюсь? может кто знает где найти прямотоки на 400?
Nokman
MisFit
На форуме: 21 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1,534 Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:
#2
Сообщение
MisFit » Чт янв 18, 2007 12:28
На форуме есть такой Acerbis-найди по поиску,стукнись ему-у него прямотоки есть.
stunt 4 life
MisFit
Nokman
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 21 Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:16
Откуда: Москва
#3
Сообщение
Nokman » Пн янв 29, 2007 23:17
ну неужели никто не знает...
подойдет ли прямоток на 400 от литра?
Nokman
MisFit
На форуме: 21 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1,534 Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:
#4
Сообщение
MisFit » Вт янв 30, 2007 00:50
я на 600 поставил от литра,тока там похитрить пришлось.что точно-не скажу,так как делал не сам. вроде надо перегородок каких-то вварить.
stunt 4 life
MisFit
Nokman
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 21 Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:16
Откуда: Москва
#5
Сообщение
Nokman » Вт янв 30, 2007 10:26
Без перегородок не поедит? Динамики нет?
Nokman
Брат
Санитар Леса На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3,087 Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Род занятий: Эксперт.
Мотоцикл: Урал
Пол:
#6
Сообщение
Брат » Вт янв 30, 2007 13:05
Еще как поедет, не парься, на четырехтактных двигателях можно устанавливать любой глушитель. Расход бенза только вырастет.
Кто ездит далеко - тот знает себя.
Брат
MisFit
На форуме: 21 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1,534 Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:
#7
Сообщение
MisFit » Вт янв 30, 2007 20:58
Брат , может провал появиться.
stunt 4 life
MisFit