СВ электрика
СВ электрика
Кто подскажет,какое правильное расположение проводов от бобины к свечам.Там с каждой стороны обозначение имеет всего по 1 проводу(с одной М и 2 точки,с другой W и 2 точки и по 1 проводу без маркировки)так какой провод на какой горшок идет???
Когда умирает друг,умирает часть
твоего прошлого и будущего!!!
твоего прошлого и будущего!!!