У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Enderman
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3 Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 19:54
Откуда: Москва
Имя: Владамир
Мотоцикл: None
Пол:
#1
Сообщение
Enderman » Чт мар 13, 2014 20:11
Здравствуйте
Мне скоро будет 16 , соответственно желание иметь что-то быстрее скутера + чтобы это что-то ещё и выглядело прикольно , и было кубатурой не больше 125 см и 16,5 лш.с (11 квт)
В данный момент мне 15 мой рост 183 и вес 67 кг .
Как варианты
KTM 125 Duke
Aprilia RS4 125
Есть ешё красивые осьмушки? (Ёбр и китай не предлагать)
Прошу прощения за столь банальную тему
Enderman
Kanitel
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 10 дней
Сообщения: 5,995 Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:22
Род занятий: Энергетика
Имя: Андрей
Мотоцикл: Резкий как понос
Пол:
Забанен: Бессрочно
#2
Сообщение
Kanitel » Чт мар 13, 2014 20:14
Хороший выбор, оба мотика достойны внимания.
Kanitel
Провизор
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 115 Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 21:08
Откуда: Челябинск
Имя: Эльдар
Мотоцикл: suzuki gsx-r600
Пол:
#3
Сообщение
Провизор » Чт мар 13, 2014 20:32
А не будут ли они маловаты для 183 см?
Провизор
Елисей
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 191 Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 09:10
Откуда: Москва
Имя: Елисей
Мотоцикл: Yamaxa V-max 1200
Пол:
#4
Сообщение
Елисей » Чт мар 13, 2014 20:37
Восход 3 м. То что надо для начала!
Слава всем нам!
Елисей
asimo
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 836 Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:41
Род занятий: web разработчик
Откуда: москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Transalp 700 + Лисапед с моторчиком (sic!)
Пол:
#6
Сообщение
asimo » Чт мар 13, 2014 21:09
Чем ебрик не угодил?
asimo
Kanitel
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 10 дней
Сообщения: 5,995 Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:22
Род занятий: Энергетика
Имя: Андрей
Мотоцикл: Резкий как понос
Пол:
Забанен: Бессрочно
#7
Сообщение
Kanitel » Чт мар 13, 2014 21:16
asimo писал(а): Чем ебрик не угодил?
Блин, но он реально ведь убогий.
Kanitel
kohinor51
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 4,883 Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:
#8
Сообщение
kohinor51 » Чт мар 13, 2014 21:25
Блин, но он реально ведь убогий.
Нормальный малокубатурный мотик. Резину только сменить (в стоке будет что-то похожее на ДСП) и вперед, прошивать пробки.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.
kohinor51
asimo
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 836 Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:41
Род занятий: web разработчик
Откуда: москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Transalp 700 + Лисапед с моторчиком (sic!)
Пол:
#9
Сообщение
asimo » Чт мар 13, 2014 23:10
Блин, но он реально ведь убогий.
Да ты шо) вот только что появился пост
http://bikepost.ru/blog/44380/4-ybr125- ... stran.html
И вообще ебрик, по моему, самый настоящий мотоцикл, каким мотоцикл и должен быть.
asimo
tato
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 6,222 Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 20:09
Род занятий: охранка, пожарка, видео, СКУД, домофоны, турникеты, шлагбаумы...
Откуда: Серпухов
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kymco 50cc -> XL600VT-> RMX250-> Yamaha YZ125-> dl650 v-strom + TT250R
Пол:
Контактная информация:
#10
Сообщение
tato » Чт мар 13, 2014 23:26
Enderman писал(а): Есть ешё красивые осьмушки?
Провизор писал(а): А не будут ли они маловаты для 183 см?
xl 125 varadero, но его сложно купить, и еще сложнее продать
— Ваше худшее качество?
— Излишняя прямота.
— Я считаю это плюсом
— Да мне похер, что ты считаешь
tato
Борт 727
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7,616 Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Род занятий: Поставка мототехники из Европы
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно
#11
Сообщение
Борт 727 » Чт мар 13, 2014 23:27
Enderman
Самым вменяемым будет КТМ 125 или СиБир 125.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006
Борт 727
SaSh'ok
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 5,726 Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Род занятий: Мотомеханик
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Joker 90
Пол:
#12
Сообщение
SaSh'ok » Пт мар 14, 2014 00:16
Есть и злые 125ки, но они тебе не нужны. Если денег хватает я бы взял ктм
Практикующий некромант
SaSh'ok
DedMazai
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 168 Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 09:34
Откуда: Moscow
Имя: Кирилл
Мотоцикл: SV 400 > Hornet 600 > FZ6-S2
Пол:
#13
Сообщение
DedMazai » Пт мар 14, 2014 12:31
Бери КТМ
Enderman писал(а): чтобы это что-то ещё и выглядело прикольно
DedMazai
Dionis[Διόνυσος]
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 412 Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 08:11
Откуда: москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Контактная информация:
#14
Сообщение
Dionis[Διόνυσος] » Пт мар 14, 2014 12:59
Есть еще honda cbr 150. КТМ ИМХО самое оно
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...
Dionis[Διόνυσος]
ar4e
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 654 Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:20
Откуда: г. Москва САО
Имя: Артем
Мотоцикл: KTM XC200
Пол:
#15
Сообщение
ar4e » Пт мар 14, 2014 15:35
Велосипед купи в своем возросте, целей будешь да и ноги накачаешь, а разницу на телок потрать! Челу с бабосами дадут быстрей чем челу с мотиком инфа 1457963%
only 2stroke, only hardenduro, only hardcore
ar4e