Не считая учебных йобров и сибих, по сути опыт - первый сезон на Suzuki Desperado.. 400-ка.. Да, "недрозумение японского законодательства" и все такое, но речь сейчас не про моторы :)
И вот езжу я без году неделя ( первый сезон, с марта почти каждый день) и понимаю, что не уютно оно мне на нем как-то.. Похожее чувство когда херчишь на коробке с убитой подвеской и амортами под 130 где-нибудь по трешке.. И вроде едет, и по мотору запаса еще более чем, но нихрена не уютно оно стоит на дороге.. И вроде сильно не мотает, но повеску пожестче и поцелее - и сразу небо и земля..
Крейсер по городу - 70-90кмч.. Быстрее - оно будет ехать и 120, но реально на 120 оно стоит на дороге так отвратительно, что ехать так не хочется ни разу..
Аморты живы, в вилке 15W по должному уровню и новые сальники..
Скажите, друже - это нормально? Или я многого хочу от подвески "чоппера"? Или мне просто не с чем сравнивать, и оно так "практически везде"?