Нашел только на мотоломе, за 1500деревянных, да и то формы не на мой бак, маленькие.
Гугл не помог



Это нашел в первую очередь, но они без пупырышковDee Troy писал(а):http://motovitrina.ru/good1138.html
А у тебя цель какая? Массаж колен и внутренней части бедра или защита бака?SHASHLIK писал(а):Это нашел в первую очередь, но они без пупырышков
защита бака + цепляться наколенникамиDee Troy писал(а):А у тебя цель какая? Массаж колен и внутренней части бедра или защита бака?
Слазиют быстро - шляпа.pit0n писал(а):Вот такие еще есть:
В своем уме? не знаешь, так погулил бы сначала... гладкая тупо бак защищает, с пупырками значительно повышает цепкость ногами за мот.Dee Troy писал(а):А у тебя цель какая? Массаж колен и внутренней части бедра или защита бака?
, а зачем эта цепкость нужна?thiefbyte писал(а):гладкая тупо бак защищает, с пупырками значительно повышает цепкость ногами за мот.
Ну тащемта мотоцикл держат руками и.... ногами.Kanitel писал(а):а зачем эта цепкость нужна?
Девушки тоже не все любятKanitel писал(а):thiefbyte, блин не знал. Я с пупырашками не люблю))