AlexGriffin писал(а):Ты на форуме только зарегилась, поэтому скажу тебе, что подобные наезды, с требованием катать тебя втормым номером должны именно с твоей стороны сопровождаться фоткой. И можешь не сомневаться, фотки с *******ми тоже попросят :))))
Вот еще! Сначала человек должен понравится мне, а уж потом я решу высылать ли ему фотки или нет.
А о сиськах вообще забыть можете тут все!
AlexGriffin писал(а):Так что если есть желание ехать вторым номером именно в этом путешествии - то или подбивай кого-то себя везти, или давай фотки и платишь за себя сама.
Борщ варю, гладить умею, с кем заниматься сексом есть - так что придется за себя платить :))))
Я привыкла, чтобы мужчина за меня платил.
Многие были бы счастливы, если бы я только улыбнулась в их сторону. А уж за то, чтобы быть со мной неделю рядом - отдали бы все.
И уж можешь не сомневаться, ни на каком форуме не найдется девушки, которая поехала бы с тобой и сама за себя платила!!!!!
Serega iz Nvmskovska писал(а):AlexGriffin - Зря ты перед ней распинаешься нужно было сразу дать ей пососать, а то смотри как завелась ))
Хам. Привык у себя с колхозными девками - им что у тебя, что у собаки сосать.