У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
podaneff
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 19:59
Откуда: САО москва
Мотоцикл: HONDA CB400SF HV-2
#1
Сообщение
podaneff » Пн дек 10, 2007 02:58
здрасьте! здрасьте!здрасьте!
вчера мот себе купил(сибиху 400ку 2003года)
СЧАСТИЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!(уж больно долго выбирал)
теперь стал вопрос с обвесом
подскажите плиззз,шо лучше дуги или слайдеры;кофр или сумка;замок на т/д или нормальная сигналка???
и если не очень тяжело,то и места где это всё можно преобрести по нормальной цене(бабло почти всё ушло на мот) тоже раскройте
заранее спасибо!!!
podaneff
zaez
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 1 День
Сообщения: 4,892 Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Род занятий: ремонт (сварка) пластика (автобампера,мотопластик и тп)
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:
#2
Сообщение
zaez » Пн дек 10, 2007 03:08
хех,нужно все из перечисленного ) + экип))
а вообще-поздравляю ))
ай да я ))
zaez
podaneff
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 19:59
Откуда: САО москва
Мотоцикл: HONDA CB400SF HV-2
#3
Сообщение
podaneff » Пн дек 10, 2007 03:23
шмотьё ужо давно куплено!!!(блин лучше бы не покупал,а мот затюннил на те бабки)
podaneff
Ekate
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 11 дней
Сообщения: 234 Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 16:06
Род занятий: Аудитор
Откуда: Одинцово
Имя: Екатерина Сергеевна
Мотоцикл: Suzuki SV400S->Yamaha R6..синенькая
Пол:
#4
Сообщение
Ekate » Пн дек 10, 2007 08:45
podaneff писал(а): шмотьё ужо давно куплено!!!(блин лучше бы не покупал,а мот затюннил на те бабки)
Поздравляю с покупкой
Молодец, что сначала экип приобрел!!!
Ekate
Drake
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 415 Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:28
Откуда: Питер,
Мотоцикл: CB400SF-r, TT250R Raid
Пол:
#5
Сообщение
Drake » Пн дек 10, 2007 09:06
podaneff писал(а): шмотьё ужо давно куплено!!!(блин лучше бы не покупал,а мот затюннил на те бабки)
Молодец, что сначала экипом затарился! Через пару месяцев у тебя и остальное будет :) Все равно байк стоит..
Drake
cooler
Маленький самолетеГ На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 600 Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 10:12
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda
Пол:
Контактная информация:
#6
Сообщение
cooler » Пн дек 10, 2007 10:37
podaneff писал(а): подскажите плиззз,шо лучше дуги или слайдеры;кофр или сумка;замок на т/д или нормальная сигналка???
и если не очень тяжело,то и места где это всё можно преобрести по нормальной цене(бабло почти всё ушло на мот) тоже раскройте
заранее спасибо!!!
Вот тут найдешь ответы на свои вопросы <noindex><noindex><a href="
http://cb-1.ru/ " target="_blank">
http://cb-1.ru/</a></noindex></noindex >
cooler
Angstrem
На форуме: 19 Лет 15 дней
Сообщения: 7,260 Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:
#7
Сообщение
Angstrem » Пн дек 10, 2007 11:33
Ekate писал(а): Поздравляю с покупкой
Молодец, что сначала экип приобрел!!!
Правильно! Экип—всему голова! Пластик, подножки, рули, рычаги—все можно поменять, а ноги/руки запасные не продаюццо.
Ветер в харю—Yahoo!ярю!
Angstrem
podaneff
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 19:59
Откуда: САО москва
Мотоцикл: HONDA CB400SF HV-2
#8
Сообщение
podaneff » Пн дек 10, 2007 15:22
спасибо
но если честно на том сайте направленность только на св-1 а они разнятся с св400 по конструкции (в частности по раме)
Последний раз редактировалось
podaneff Пн дек 10, 2007 15:29, всего редактировалось 1 раз.
podaneff
Axl
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1,240 Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 22:56
Род занятий: Работаю
Откуда: BCN
Имя: Алексей
Мотоцикл: Синий
Пол:
#9
Сообщение
Axl » Вт дек 11, 2007 01:32
podaneff
Велкам! Фотки в студию!
Axl
podaneff
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 19:59
Откуда: САО москва
Мотоцикл: HONDA CB400SF HV-2
#10
Сообщение
podaneff » Вт дек 11, 2007 03:50
Axl писал(а): podaneff
Велкам! Фотки в студию!
когда ехал покупать даже фотик взял
а потом чёто задёргался спогрузкой оформлением что даже забыл сфотать
да а почему транзит не дают и времени на постановку всего 5 дней???
podaneff
Адольф
На форуме: 19 Лет 14 дней
Сообщения: 134 Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 00:34
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Адольф
Мотоцикл: Урал
Контактная информация:
#11
Сообщение
Адольф » Вт дек 11, 2007 04:30
Мине дали транзит. Две недели годен.
А на учет до сих пор не поставил...
Поставлю весной.
Последний раз редактировалось
Адольф Вт дек 11, 2007 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Я не ГИТЛЕР!!!!!!!
Адольф
opavelo
Yamahaвод На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 20 дней
Сообщения: 7,725 Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:
#12
Сообщение
opavelo » Вт дек 11, 2007 14:35
podaneff писал(а): когда ехал покупать даже фотик взял
а потом чёто задёргался спогрузкой оформлением что даже забыл сфотать
да а почему транзит не дают и времени на постановку всего 5 дней???
Если мот не стоял на учете в России до тебя - тебе не положено транзитные номера, тебе положено ПТС, ГТД(заверной ксерокопии достаточно и в ПТС должна печать с таможни стоять)- государственная таможенная диклорация, договор купли-продажи. Покупаешь страховку весной, берешь медицинскую справку, права А кат. Едешь в Гаи, ставишь на учет и сразу проходишь ТО(потом гемора больше). Удачи. Будут вопросы, обращайся
opavelo
podaneff
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 19:59
Откуда: САО москва
Мотоцикл: HONDA CB400SF HV-2
#13
Сообщение
podaneff » Ср дек 12, 2007 14:28
гран мерси! за совет!
а подскажите где обвес на сибиху по низким ценам?(уж хочется к весне закончить с мотом по полной)
podaneff
opavelo
Yamahaвод На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 20 дней
Сообщения: 7,725 Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:
#14
Сообщение
opavelo » Ср дек 12, 2007 19:42
ЧТО ты имеешь ввиду под словом "обвес"?
Спойлер и юбку хочешь?
opavelo
podaneff
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 19:59
Откуда: САО москва
Мотоцикл: HONDA CB400SF HV-2
#15
Сообщение
podaneff » Чт дек 13, 2007 01:35
opavelo писал(а): ЧТО ты имеешь ввиду под словом "обвес"?
Спойлер и юбку хочешь?
под обвесом я подразумеваю дуги(слайдеры),багажник +кофр,противоугонное устройство,центральную подножку и маломальский ветровичок
а что такое "юбка"?
podaneff