У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Джульетта
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,488 Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 17:10
Откуда: Москва
Имя: Юлия
Мотоцикл: Suzuki GSX600F Katana
Пол:
#16
Сообщение
Джульетта » Пт окт 09, 2009 18:32
[quote="Patrocl"]Было дело скутер стоял на кухне, когда предков не было по хате каталсо на нем зимой ))) При этом воняло тока выхлопами ))) Отгребал регулярно))) а катацо та хоцца )))
[ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :viannen_15:
Джульетта
-=ЧиБиС=-
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 102 Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 22:32
Откуда: Барнаул
Имя: Антон
Мотоцикл: Honda VT250F => VF750F (Ищу V-Max)
Пол:
Контактная информация:
#17
Сообщение
-=ЧиБиС=- » Пт окт 09, 2009 20:06
На баке завернуть крантик, залить топливо, убедиться в герметичности бака и герметично запаковать... затем можно транспортировать в кладовку...
без топлива бак подгнить может...
у меня собственно так и произошло... чистить геморно...
-=ЧиБиС=-