49ю ведомую звезду ставить как-то сомнительно. трогаться станет легче, но быстро ехать будет тяжелей. я поставил 45ю, первую неделю постоянно глох на светофорах) не мог подружиться с новой звездой.
рекомендуется менять хотя бы ведущую звездочку, если деньги не позволяют всю трансмиссию заменить. так как не видно ее износ.
вечером до дома доберусь, сфотографирую тебе свою ведущую звездочку на пробег якобы 16ти тысяч :rolleyes:
так я переднюю сменил у меня еще заводская сояла, задняя в норм состоянии просто кол-во звеньев не смотрел, зато он ща у меня разгоняется хорошо, к стати скока он у тя едет щас ну я имею в виду крейсерскую.
120-140кмч в среднем. можно еще немного раскрутить, но жалко движку :rolleyes:
количество зубьев шильдиком на звезде должно быть выбито. протри звезду соляркой. увидишь там что-то навроде "520-47". первая цифра - маркировка цепи, вторая - количество зубьев на звезде.
можете меня поздравить, вчера вечером я разложился слегка.
ехал гдет 60 вечером по мокрой дороге, не рассчитал с тормозом, и только и успел понять что падаю, сразу свист, скряжет железа, кочусь на боку останавливаюсь ровно головой в луже. слава богу ехал в защите(куртка боты перчи шлем) по этому отделался тока сильно поцарапаной колекой, ну есно поцарапал куртку там и боты слегка. из повреждений мота, тоже к стати удивился, на первый взгляд: поцарапан глушак, оторвал заднюю тормозную лапку, поцарапал крышечку слегка, и немного погнул тормозную ручку.
exp_ писал(а):можете меня поздравить, вчера вечером я разложился слегка.
ехал гдет 60 вечером по мокрой дороге, не рассчитал с тормозом, и только и успел понять что падаю, сразу свист, скряжет железа, кочусь на боку останавливаюсь ровно головой в луже. слава богу ехал в защите(куртка боты перчи шлем) по этому отделался тока сильно поцарапаной колекой, ну есно поцарапал куртку там и боты слегка. из повреждений мота, тоже к стати удивился, на первый взгляд: поцарапан глушак, оторвал заднюю тормозную лапку, поцарапал крышечку слегка, и немного погнул тормозную ручку.
Это еще хорошо отделался!Ты поосторожней там на дорогах!
Меня сегодня газель чуть не размазала по припаркованным у обочины авто.
В последний момент меня заметил.А так он поворачивал и еще несколько сантиметров и я бы...... :blink: