У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
target
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 44 Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 23:59
#1
Сообщение
target » Пт окт 10, 2008 13:04
привет, браты =)
мчу на honda cbr600rr, резина shinko (стаж 2000 км, 2 падения)
суть сабжа до какой температуры воздуха вы катаетесь?
Ессно речь о спортах.
у нас щас +8 и нормуль.. резинка теплая =)
с нашими зимами, мне кажется, сезон можно вообще не закрывать =)
target
RLS
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 780 Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:29
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: полумертвый ттр
Пол:
#2
Сообщение
RLS » Пт окт 10, 2008 13:28
Маруполь - это где? Или имелся ввиду Мариуполь?
RLS
target
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 44 Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 23:59
#3
Сообщение
target » Сб окт 11, 2008 10:17
один ответ и тот по теме =)))
мариуполь, донецкая область, украина =)
target
opavelo
Yamahaвод На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 22 дней
Сообщения: 7,725 Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:
#4
Сообщение
opavelo » Сб окт 11, 2008 10:29
До отрицательных температур.
Ранней весной бывало приспичит и в минус, главное чтобы асфальт сухой был
opavelo
SuperStas
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1,979 Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Пол:
#5
Сообщение
SuperStas » Сб окт 11, 2008 10:37
вчера около 21-00 ехал... было около +5 и мелких дождь.
Ачько реально играло поначалу. Но ша! Мы ведь не из трусливых))
Короче, трасса позволяет пока 100-120 ехать, но и только. Резкие разгоны и тем паче торможения - строго ОТКАЗАТЬ!!! <_<
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
да! у меня не спорт, но думаю, что в данном контексте это монопенисуально, ибо пластмассовые, на вираж закладывая, могут соскользнуть с трассы, а меня за счёт массы и без заклада уволочёт.
SuperStas
RoK
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 1,179 Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё
#6
Сообщение
RoK » Пн окт 13, 2008 11:50
В плюс 10 ехаль. Но в в перфорации - это чтой то :shok: :viannen_16: В гараж на зимовье перегонял. А так был бы гараж свой и экип потеплее, еще бы катался до октября. (Сибирские мы).
RoK
cooler
Маленький самолетеГ На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 600 Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 10:12
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda
Пол:
Контактная информация:
#7
Сообщение
cooler » Пн окт 13, 2008 11:52
Езжу до первых заморозков.
cooler
Angstrem
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 7,260 Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:
#8
Сообщение
Angstrem » Пн окт 13, 2008 13:07
пока не появится лёд на пятницком шоссе B)
Ветер в харю—Yahoo!ярю!
Angstrem