Господа старожилы! За зиму много людей решили пересесть на байк и на сегодняшний день общяются на форуме(в том числе и я).
Сегодня прочитал что на горе многие друг дружку не нашли.
Есть ли определённое место встречи! Где объявы о встречах?
P.S.Завтра кто будет ?
Вообще всё просто,заранее договариваемся и всё. На гору приехал-позвонил-встретились.
Просто никто не рискнул открыть сезон в эти выходные,вот и тухло было с организацией. Но вообщето в теме про москву вчера кто хотел тот писал. Ничего сложного B)