У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
kolyuchiy
- На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 7 дней
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:31
- Откуда: москва
- Имя: Николай
- Мотоцикл: FZ6 S S2 ABS
- Пол:
#1
Сообщение
kolyuchiy »
Объясните где находиться номер двигателя на fz6 s s2 2008
kolyuchiy
-
зараза
- На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 18 дней
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 11:38
- Род занятий: Вояка
- Откуда: Москва
- Имя: Николай
- Мотоцикл: Тыгдым
- Пол:
#2
Сообщение
зараза »
загляни за заднее колесо - между глушителем и двигателем ;)
покупая еду в макдональдсе - вы спонсируете американские войны
зараза
-
kolyuchiy
- На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 7 дней
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:31
- Откуда: москва
- Имя: Николай
- Мотоцикл: FZ6 S S2 ABS
- Пол:
#3
Сообщение
kolyuchiy »
Спс, завтра гляну ))))))
kolyuchiy