как склеить пластик
- AEV
- На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 3 дней
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 23:20
- Откуда: Санкт-Петербург
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: CB 600 Hornet
- Пол:
как склеить пластик
собственно, обычная история, мот упал с подножки, в результате треснул пластик бокового обтекателя, наверняка многие уже имебт опыт склевания и подклеивания, поделитесь..
- AEV
- На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 3 дней
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 23:20
- Откуда: Санкт-Петербург
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: CB 600 Hornet
- Пол:
хорошо, допустим все части уже соединены, как теперь придать этому франкенштейну божеский вид, зашкурить это понятно, а чем шпаклевать, и самое интересное каким образом закрасить в основной цвет, или теперь только перекраска всех пласиковых элементов требуется, или делать аппликацию на месте шва другим цветом?
-
- Психомотолог
- На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 6 дней
- Сообщения: 5,529
- Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
- Откуда: Москва
- Имя: Наталья
- Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
- Пол:
запаять и покрасить - это две большие разницы, запаять сможешь сам, покрасить - это к малярам, ну если действительно хочешь получить нормальный вид детали (они зашкурят, зашпаклюют, загрунтуют, подберут цвет и покрасят...а ну и самое сложное лак нанести)...а так, конечно, наклейки подойдут тоже...может не так красиво, зато ездить можно сразу :stiffler_01:AEV писал(а):хорошо, допустим все части уже соединены, как теперь придать этому франкенштейну божеский вид, зашкурить это понятно, а чем шпаклевать, и самое интересное каким образом закрасить в основной цвет, или теперь только перекраска всех пласиковых элементов требуется, или делать аппликацию на месте шва другим цветом?
кстати, после запайки, тебе понадобится эбокситка и стеклоткань, чтоб это все залить поверх сетки
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
:DШкет писал(а):То Ксантия, Наташа, ты сама паяешь пластик? Не перестаю тебе удивляться:)
Да хранит нас Бог
-
- Психомотолог
- На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 6 дней
- Сообщения: 5,529
- Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
- Откуда: Москва
- Имя: Наталья
- Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
- Пол:
и сетка и стеклоткань с эбокситкой или поксиполом - это ВСЕ с изнанки...с лицевой стороной будут работать маляры или сам приклей наклейки, или оставь, как есть...если спаять правильно встык и куски все на месте, то просто будет аккуратный шовAEV писал(а):стеклоткань и тп, это уже все с изнанки, с лицевой части только сетка металлическая и все?
Да хранит нас Бог
- Борт 727
- На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 7,616
- Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
- Род занятий: Поставка мототехники из Европы
- Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
- Имя: Илья
- Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
Натусик,тебе пора открывать курсы кройки и шитья по пластику! :D :DКсантия писал(а):и сетка и стеклоткань с эбокситкой или поксиполом - это ВСЕ с изнанки...с лицевой стороной будут работать маляры или сам приклей наклейки, или оставь, как есть...если спаять правильно встык и куски все на месте, то просто будет аккуратный шов
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006
929 6636006