У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
SKORPIO
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1 Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 19:41
Откуда: вятка
Имя: юрик
Мотоцикл: нет
Пол:
#1
Сообщение
SKORPIO » Ср авг 19, 2009 19:44
подсказать, кто разбирается в них,есть мотоцикл УРАЛ-М 62 .26.л.с.
рама м-72 с документами всё родное пробег 10200км. год.выпуска 1964.
вопрос :сколько стоит такой рарик если продавать.
SKORPIO
GAndy
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2,121 Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 17:45
Род занятий: таможенный брокер
Откуда: Зеленоград
Имя: Андрей
Мотоцикл: 2 по 250
Пол:
#2
Сообщение
GAndy » Ср авг 19, 2009 22:05
покажи фотки (если есть) так будет проще...
Если Вы никого не боитесь, значит Вы самый страшный...
GAndy