вот наконец и у меня есть конь
- Serg444
- На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 4,533
- Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
- Род занятий: водитель (личная охрана)
- Откуда: москва, свао, останкино
- Имя: Крайнов Сергей
- Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
вот наконец и у меня есть конь
Наконец-то свершилось !!! Я стал обладателем YAMAHA-FZS 600 Fazer. Огромное спасибо Илюхе (Борту) за байк и помощь с доставкой и постановкой на учет. Огромное спасибо всем форумчанам за доброжелательность и просто за то, что вы есть. Неизвестно как-бы сложилась моя судьба, если в один прекрасный день я не зашел на этот сайт и мои мысли не оформились-бы таким образом. Так что теперь я начинаю новый этап своей жизни. Уррр-аааааа !!!
- Mehanik209
- На форуме: 18 Лет 4 дней
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 09:59
- Откуда: Питер
- Мотоцикл: vfr 800 FI
- Пол:
-
- На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 6 дней
- Сообщения: 2,782
- Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
- Имя: А
- Пол:
-
- На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 18 дней
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:28
- Род занятий: Исследователь жизни :-)
- Откуда: Германия NRW
- Имя: Дмитрий
- Мотоцикл: APRILIA ETV 1000 CapoNord
- Пол:
- Serg444
- На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 4 дней
- Сообщения: 4,533
- Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
- Род занятий: водитель (личная охрана)
- Откуда: москва, свао, останкино
- Имя: Крайнов Сергей
- Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
спасибо за предложение, уже не удержался - дал пару кругов по району, жена сказала, что таким счастливым давно меня не видела !Amateur79 писал(а):Когда первый выкат?! Нужна помощь?
даже не знаю с каким днем моей жизни сравнить, букв не хватает...Lemur писал(а):Покупка первого мото... думаю это можно сравнить с ДР, знаменательный день в твоей жизни, отмечай эту дату каждый год.
эх, не нашли, но на байке не это главное...Сашок писал(а):Номер 4444 повесил?
а подслушивать не хорошо ! :lol:ПЖ писал(а):Слышал, так сказать, первые вздохи твоей коняги на земле русской
Друзья, спасибо за теплые слова ! Эмоции переполняют ! Сейчас я, наверное, самый счастливый человек на земле !!!
